Имя и Фамилия. Сокращения:
Euan Cairns/Юан Кейнрс

Внешность:
Nisei Akame - Loveless

Возраст:
24

Ваша роль в школе:
Учитель информатики

О персонаже:

more

Мама из Шотландии, отец - англичанин.
В школу только прибыл. Был принят на работу после ухода предыдущего учителя по состоянию здоровья. С детства обожает компьютеры и все, что с ними связано. Скептически относится к тому, что ученикам приходится "давать" ненужный материал, который им в жизни не пригодится, поэтому старается разнообразить периодически уроки действительно полезной для учеников в будущем информацией. Предан своему делу.
Хороший преподаватель, но если видит, что его ни во что не ставят, превратит жизнь ученика в ад. К нему нереально подлизаться. Вежлив, учтив, хитер.

http://se.uploads.ru/fIYGp.png

http://se.uploads.ru/haMc5.png

Имя и Фамилия. Сокращения:
Robert Matthews/Роберт Метьюс

Внешность:
MAGI: The Labyrinth of Magic - Sharrkan

Возраст:
26

Ваша роль в школе:
Учитель испанского

О персонаже:

more

Очень веселый и общительный мужчина. К нему на уроки практически все ходят с удовольствием. Он к каждому найдет свой подход. Знает и где шутку ввинтить, и где быть посерьезнее. Довольно ветреный и влюбчивый. Обаятельный. Ко всему еще и неплохой психолог. Всегда готов поддержать и дать совет. С начальством на короткой ноге, некоторые считают его слишком наглым, но на самом деле он просто непосредственный. Умеет любую ситуацию обратить в свою пользу и свести на нет любой конфликт.
Рос в детском доме, так что всего добился лишь своим трудом. Знает, что такое идти к своей цели и, главное достигать ее.

Имя и Фамилия. Сокращения:
Klaus Reuter /Клаус Ройтер

Внешность:
K Project - Suoh Mikoto

Возраст:
31

Ваша роль в школе:
Учитель физики

О персонаже:

more

Суровый, уверенный в себе мужчина. Одиночка. На уроках может морально вскрыть. Вытряхивает всех до одного, его боятся даже отличники, но, стоит отметить, с его уроков с пустой головой не выходят. За неуважение всегда наказывает, при чем делает это изощренно в моральном плане. К ученикам физическую силу не применяет, исключая подзатыльники, обычно опускает "неучей" словами. Про него говорят, что он некоторое время работал с почти уголовниками, поэтому имеет такой железный характер. Его трудно вывести из себя, а вот заработать нервный тик, пытаясь это сделать очень легко

http://se.uploads.ru/LWGzB.png

http://se.uploads.ru/brD2N.png

Имя и Фамилия. Сокращения:
Félix Moreau/Феликс Моро

Внешность:
GUILTY CROWN/Tsutsugami Gai

Возраст:
28

Ваша роль в школе:
Учитель французского

О персонаже:

more

Француз. Спокойный, уравновешенный, хладнокровный. Трудно развести на эмоции, всегда крайне сдержан. Рос в очень обеспеченной семье, но при этом не был скован принудительным выбором родителей, касательно его будущего. Его никогда не принуждали идти по стопам отца, хоть он и был единственным наследником мужского пола. Есть младшая сестра, которая ненавидит брата, т.к. на ее плечи лег бизнес отца, когда брат "слил" свою ответственность на нее. Отчасти говоря пошел по стопам матери, которая была историком-лингвистом. Кроме французского языка говорит на английском.