Какой отыгрывается год?
- 2014.
Что это за место?
- Мужская школа.
Где находится?
- На частном острове, в Тихом океане.
Кто заправляет всей школой?
- Директор, он же хозяин острова, и его заместитель.
С какого возраста принимают в школу?
- С 15 - 20.
А персоналу тут сколько?
- Учителям примерно: от 21 до 28. Остальному персоналу может быть и больше.
Как распределяют учеников по курсам?
- В зависимости от их возраста.
Национальность может быть любая?
- Абсолютно! Главное не забудьте написать, как вы попали в школу.
Как дети узнают про школу и попадают на остров?
- Слуги узнают через рекламу, хозяева итак наслышаны об этом месте. На остров можно попасть на лайнере или самолете. Для слуг проходит набор каждые полгода, хозяева могут попасть в любое время.
Что нужно сделать для того, чтобы попасть в школу?
- Заполнить анкету и ждать звонка с принятием.
Для кого была построена школа?
- Изначально для детей из богатых семей, через какое-то время туда стали принимать детей из бедных.
Почему решили принимать детей из необеспеченных семей?
- Это было желание богатых деток. Ради своего собственного развлечения и выгоды они договорились с директором школы для осуществления своей идеи.
В чем смысл идеи?
- Сделать себя "хозяевами", а детей из необеспеченных семей "слугами", которые будут им служить в обмен на оплату учебы и проживания.
Дети из бедных семей знают об этом?
- Нет. Они узнают о "хозяевах и слугах" только после того, как подписывают контракт.
Что за контракт?
- Большой договор с правилами пребывания в школе. На его прочтение дается всего полчаса и дети просто не успевают все прочитать и подписывают. Так они официально приговаривают себя на служение одному из «хозяев», ведь в контракте, среди кучи не нужных правил очень хитро прописано, что подписавший этот договор человек становится слугой одного из хозяев и тот может делать с ним все, что ему придет в голову.
Можно ли разорвать контракт?
- Нет. Бумаги подписаны официально и добровольно, к тому же никто не будет связываться и выяснять отношения с такими влиятельными людьми.
Как о системе узнают хозяева, которые сами попадают на остров впервые?
- Им не нужно проходить отбор. Они автоматически причисляются к ряду "хозяев" и узнают все сразу же при подаче документов.
Как хозяин выбирает себе слугу?
- Есть два варианта.
1 - хозяину слугу может назначить кто-то из администрации лагеря (директор, секретарь и т.д.) посчитав, что тот или иной слуга подойдет именно вот этому хозяину исходя из его данных.
2 - хозяин сам выбирает себе слугу. Просто подходит, указывает пальцем и говорит: "Будешь моим слугой!" После чего хозяин  приходит в администраторскую и заявляет, что "вот он теперь мой слуга", и названного человека убирают из данных по свободным слугам.
Что делать, если хозяину не понравился его слуга?
- Он может поменять слугу и выбрать себе другого. Сделать это просто, хозяин должен обратиться в администраторскую. Его слуга снова попадет в список "свободных" слуг, а хозяин сможет выбрать себе другого. Так же хозяева могут обмениваться друг с другом слугами на пару часов или дней.
Как можно отличить хозяина от слуги?
- Слуги носят специальные "украшения" с символикой слуги. Она выдается им сразу же после подписания контракта. Изначально это - с виду кожаные, но внутри стальные ошейники, снять их можно только с использованием микрочипа в кабинете администрации. В дальнейшем, хозяин может поменять "украшение" на что-то другое (браслет, кольцо, серьга).
- Сам слуга может снять это "украшение"?
- Нет, любая попытка будет давать сигнал во встроенный чип и ближайшим сотрудникам охраны станет известно местонахождения слуги.
Как хозяин может наказать слугу?
- Это уже зависит от самого хозяина. Самое строгое наказание - это нижний, как его еще называют, "исправительный этаж" школы. Он чем-то схож с тюрьмой и для слуг - это страшное место.
Что запрещено хозяину в отношении своего слуги?
- Убивать и наносить повреждения опасные для жизни.
Кто присматривает за детьми?
- Учителя.
Воспитатели знают о системе "хозяин-слуга"?
- Знают, но ничего не могут предпринять. Большой риск попасть в неприятности.
Где дети живут?
- В комнатах общежития. Слуга не обязан жить с хозяином. Учителя так же живут в комнатах общежития, но в другом корпусе  (могут по двое и в одиночестве).
Что за "повстанцы"?
- Это "слуги" и некоторые "хозяева", которые борются с системой "хозяин-слуга" не боясь понести наказание.
Что за город?
- В этот город прибывают лайнеры и самолеты, которые привозят новых учеников. Город наполнен различными магазинами, развлекательными комплексами и просто культурными, очень красивыми местами.
Как попасть в город?
- Ученики могут свободно уходить в город в свободное от занятий время.

Добро пожаловать!