Boys school: Catenam

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys school: Catenam » Флуд » #17 В честь интеллектуального снобизма


#17 В честь интеллектуального снобизма

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ren Nakamura
Ох епт Оо Это хреново. Моей год и слава богу пока все ок. Только какой-то хер мне вмятину на двери оставил на парковке... Но это по гарантии заделают, не беда. А что за машина у тебя?
Да там в последней серии прям экзорцизм с изгнанием дьявола из тела. Не знаю правда все там или нет, но говорят жуткая серия) Надо глянуть)

0

92

Рен
суббота субботой, но это еще не показатель)
да нормально вроде) чуть-чуть поделал долад вот сегодня, кв в пв сделал хд

0

93

Deimos Chatzis
Мерседес цешка купе. Пытаются мне втереть, что я типо быстро гнал, ага, счаз, это как же ездить надо, чтобы коллектор на хрен разорвало. Я и месяц не проездил, пока обкатываю новую тачку, не гоняю больше 100.
У меня до него рафик был, так мне на стоянке арку теранула девочка на матизе. Причем, я сидел в машине, а она сдавала задом. теранула, отъехала и опять теранула хД Не знал, что делать, то ли ржать, то ли из-за машины расстраиваться.

Deimos Chatzis написал(а):

Да там в последней серии прям экзорцизм с изгнанием дьявола из тела. Не знаю правда все там или нет, но говорят жуткая серия) Надо глянуть)

О_о Так, мне срочно надо, чтобы снимали на моей лестничной клетке. Пусть соседку изгонят на фиг хД

Отредактировано Ren Nakamura (2014-10-05 00:26:07)

0

94

Emil Richard написал(а):

кв в пв сделал хд

что сделал? http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_011.gif

0

95

Ren Nakamura написал(а):

Мерседес цешка купе. Пытаются мне втереть, что я типо быстро гнал, ага, счаз, это как же ездить надо, чтобы коллектор на хрен разорвало. Я и месяц не проездил, пока обкатываю новую тачку, не гоняю больше 100.
У меня до него рафик был, так мне на стоянке арку теранула девочка на матизе. Причем, я сидел в машине, а она сдавал задом. теранула, отъехала и опять теранула хД Не знал, что делать, то ли ржать, то ли из-за машины расстраиваться.

Фига себе О__О Не, реально коллектор еще надо уметь угробить. Что-то там брак у них какой-то или еще чего. Тем более автомобиль на обкатке. Я на обкатке тоже больше ста не ездил и обороты не пытал. Странное дело...
Фак XDD Я б там уссался от смеха. Меня вообще смешат неопытные люди за рулем) Хотя... черт... я сам год вожу, но пытаюсь водить адекватно... Благо учили меня как надо, да и я учился как надо, сдавал сам. Поэтому похихикать можно) Девчонка в меня тоже чуть не влетела) Я у нее либо в слепой зоне был, либо она просто в зеркала не смотрела. Короче она резко перестраивается в меня. Пришлось вылететь на встречку (иначе никак и благо никого там не было))) Ничего) Обогнал ее, аварийкой моргнул XDD

Ren Nakamura написал(а):

О_о Так, мне срочно надо, чтобы снимали на моей лестничной клетке. Пусть соседку изгонят на фиг хД

Эх... Я уже забыл что такое жизнь в квартире))

0

96

Ren Nakamura написал(а):

что сделал?

Могу предположить, что кв это квест)

0

97

Рен
квест в прайме выполнил)

0

98

Deimos Chatzis написал(а):

Фига себе О__О Не, реально коллектор еще надо уметь угробить. Что-то там брак у них какой-то или еще чего. Тем более автомобиль на обкатке. Я на обкатке тоже больше ста не ездил и обороты не пытал. Странное дело...

Я, честно говоря, подозревал, что эта херня назревает. После двух недель работы, движок стал порыкивать, и это у мерена. Но погрешил я на второй датчик, который за ЭКО отвечает. Думал, может накрылся и теперь комп неправильно выхлоп считывает. А это вот как оказалось. Скорее всего брак, но теперь нервы вытрепят...

Deimos Chatzis написал(а):

Фак XDD Я б там уссался от смеха. Меня вообще смешат неопытные люди за рулем) Хотя... черт... я сам год вожу, но пытаюсь водить адекватно... Благо учили меня как надо, да и я учился как надо, сдавал сам. Поэтому похихикать можно) Девчонка в меня тоже чуть не влетела) Я у нее либо в слепой зоне был, либо она просто в зеркала не смотрела. Короче она резко перестраивается в меня. Пришлось вылететь на встречку (иначе никак и благо никого там не было))) Ничего) Обогнал ее, аварийкой моргнул XDD

Я уже шесть лет за рулем, некоторые индивиды вызывают ржачь) Но всегда стараюсь думать, что я сам тоже когда учился и был новичком) Я тоже сам сдавал, причем, был в числе тройки от автошколы, которые сдали, все остальные на пересдачу утопали.
Да меня вот недавно один чел на лансере десятом красном решил подрезать без поворотников и практически на ровном месте
) Я еще на рафуле ездил. Решил не тормозить. Мой кенгурятник шикарно снес ему бочину, его аж развернуло. У меня только фара и бампер немного пострадали. Уродов надо учить.

Emil Richard написал(а):

квест в прайме выполнил)

А я себе всю голову сломал хД

Deimos Chatzis написал(а):

Могу предположить, что кв это квест)

да ты прямо дешифровщик)

0

99

Ren Nakamura написал(а):

Я, честно говоря, подозревал, что эта херня назревает. После двух недель работы, движок стал порыкивать, и это у мерена. Но погрешил я на второй датчик, который за ЭКО отвечает. Думал, может накрылся и теперь комп неправильно выхлоп считывает. А это вот как оказалось. Скорее всего брак, но теперь нервы вытрепят...

Главное доказать, что брак... Они до последнего все будут сливать на тебя... Короче ахтунг чистой воды Оо Удачи тебе с этим, че сказать...

Ren Nakamura написал(а):

Я уже шесть лет за рулем, некоторые индивиды вызывают ржачь) Но всегда стараюсь думать, что я сам тоже когда учился и был новичком) Я тоже сам сдавал, причем, был в числе тройки от автошколы, которые сдали, все остальные на пересдачу утопали.
Да меня вот недавно один чел на лансере десятом красном решил подрезать без поворотников и практически на ровном месте
) Я еще на рафуле ездил. Решил не тормозить. Мой кенгурятник шикарно снес ему бочину, его аж развернуло. У меня только фара и бампер немного пострадали. Уродов надо учить.

Ой не говори) Ну... Я не лихой водила) Я из того разряда, которые скорее уступят, чем будут лезть) Но какие индвиды меня бесят больше всего, так это те, что моргают тебе дальним, когда перед тобой еще вереница машин! У меня ж знак это дебильный желтый висит) Многих это напрягает, хотя вожу неплохо, вроде (тоже из небольшого числа тех, кто сдал от автошколы с первого раза). Так вот был момент) Еду я 130 за вереницей, сзади, стремительно набирая скорость несется беха и мигает мне) Ну я так глянул, справа никого, перестроился правее (а правая полоса почти пустая), а ему вот прям яйца жмет как надо меня обогнать (или просто быстрее всех проехать). Он за мной на правую, прижимается сзади. Перестраивается в левую, обратно на правую. В результате я ушел обратно на левую, он уткнулся на правой в грузовик и пришлось ему ехать за мной) Зато встал на дистанции и больше не выпендривался XDD Вот и смысл ему было крутиться туда-сюда, да еще и меня напрягать? Видел же, что машин впереди дофига и все с такой скоростью едут. Да и скорость не маленькая

Ren Nakamura написал(а):

да ты прямо дешифровщик)

Да сам играл в свое время)

0

100

Deimos Chatzis написал(а):

Главное доказать, что брак... Они до последнего все будут сливать на тебя... Короче ахтунг чистой воды Оо Удачи тебе с этим, че сказать...

Ну да... тачку забрали на экспертизу. Выдали какую-то убитую в хлам короллу. И это после цешки... В общем, после большого скандала, езжу пока на точно такой же цешке, только белого цвета с надписью тест-драйв). А моя ласточка была темно-синяя.

На дорогах много мудаков, некоторые вообще в дорожной ситуации не понимают, как себя вести. Больше всего меня бесят те ездуны, которые перегораживают въезды и выезды во дворы, когда тащятся в пробке. Из-за этого встречка тормозит, если кому-то нужно повернуть и они ждут, когда эти мудаки пропустят. Всегда оставляю выезд свободным.

Ладно, пойду спать. завтра масса дел) Спокойной ночи всем)

Отредактировано Ren Nakamura (2014-10-05 01:03:14)

0

101

Ren Nakamura написал(а):

Ну да... тачку забрали на экспертизу. Выдали какую-то убитую в хлам короллу. И это после цешки... В общем, после большого скандала, езжу пока на точно такой же цешке, только белого цвета с надписью тест-драйв). А моя ласточка была темно-синяя.

У нас забирали как-то ремонт мурано... выдали... чепырик. Ездили на советской развалюхе дай бог 80-х XDD Взамен мурано дали чепырика... ппц... Поэтому у нас теперь четыре машины в семье, на такие случаи)

Меня еще раздражают ездоки по обочине... И когда ребятки, которые хотят развернуться делают это в три ряда... Нет бы всем по полосе для разворота вытянуться! Нет! Нужно в одном месте скучковаться, а вся полоса свободная... Потом три часа развернуться не могут!

Давай)Удачи) У меня завтра тренировка))

0

102

Deimos Chatzis написал(а):

У меня завтра тренировка))

Удачи на тренировке)

0

103

Ren Nakamura
спасибо)

0

104

*проснулся рано, оглядел пустой еще флуд, сварил кофе и что-то насвистывая уселся в дальнем углу с ноутбуком*

0

105

утра

0

106

Emil Richard
Надеюсь доброго? *помахал из кресла, куда забрался с ногами и ноутом*

0

107

Ditrich Schlink
вроде бы *задумался, но потом махнул рукой и пошел за чаем* чай, кофе?

0

108

Доброго утра

0

109

Alex Moon
хаюшки

0

110

Emil Richard
Кофе *улыбнулся*  уже обед, а я выпил всего одну чашку. Маловато будет.

Ааалекс. *не поленился, чтобы встать и погладить* привет, котейка. *вручил припасеную баночку сливок* завтрак? Как делишки?

Отредактировано Ditrich Schlink (2014-10-05 12:29:05)

0

111

Ditrich Schlink
уже обед, а я еще не завтракал! О_____О
*но принес ему кофе*

0

112

Emil Richard
как настрой?)

Ditrich Schlink написал(а):

Ааалекс. *не поленился, чтобы встать и погладить* привет, котейка. *вручил припасеную баночку сливок* завтрак? Как делишки?

*Мурлыкнул, улыбнулся* Спасибо *Взял сливки* Дела неплохо, доу. А завтрак уже кушаю *ковыряется ложкой в боварской запеканке* У тебя как?

0

113

Alex Moon
неплохо, но надо бы поесть хд

0

114

Emil Richard
http://se.uploads.ru/tagev.gif поняятно. Маешься чем?

0

115

Alex Moon
да играю вон сижу =="
а ты как? С:

0

116

Emil Richard
Спасибо *с довольной миной пьет кофе* оо. Ну и выдержка... До обеда ходить без завтрака.
Alex Moon
Как прекрасно не болеть!! Нуу.. Почти не болеть, но это мелочи жизни. А баварская запеканка - это как?

0

117

Emil Richard
Я нормуль. Пост отписал. Надо бы монетки учесть *зевнул* Думаю, может игрушку онлайновскую открыть... А может и нет...

0

118

Ditrich Schlink написал(а):

Как прекрасно не болеть!! Нуу.. Почти не болеть, но это мелочи жизни. А баварская запеканка - это как?

Это вкусно) *смеется*
Даааа. Болячки - это ужасно. А сейчас как раз такая пора наступает, когда бякость, как простудится легко можно.

0

119

Alex Moon
*инстинктивно облизнулся* вкусно, говоришь? *сел напротив, внимательно следит за всеми движениями* а что там?

0

120

Ditrich Schlink написал(а):

Alex Moon
*инстинктивно облизнулся* вкусно, говоришь? *сел напротив, внимательно следит за всеми движениями* а что там?

Эта - вегетарианская. Хотя я и мясо ем, но сою люблю. А так, кортошка, стручки горошка, картошка, соя, сметана...

0


Вы здесь » Boys school: Catenam » Флуд » #17 В честь интеллектуального снобизма