Boys school: Catenam

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys school: Catenam » Флуд » #17 В честь интеллектуального снобизма


#17 В честь интеллектуального снобизма

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Редкая и очень неприятная для окружающих болезнь - стоит ли жалеть, что это не заразно?..))

http://s020.radikal.ru/i723/1410/05/55ad6ec26f28.jpg

Отредактировано Ash Ryder (2014-10-04 18:28:04)

+1

2

Deimos Chatzis написал(а):

Ну... когда тебе дают тему "Роль аниме в становлении личности Сталина"... немного офигеваешь.

ну в общем-то можно было взять, написать биографию Сталина, историю аниме и сделать вывод, что никакой роли оно там не играло. Вы себе хуже сделали, я бы сказал. Ибо ваша новая тема таки скучнее. )

Deimos Chatzis написал(а):

Конечно заканчивается... Вечер уже на дворе.

будет неплохой вечер, да.

"Я еще и вышивать умею, и на машинке шить" (с)

ты у меня самый лучший. *улыбнулся, поднес к своим губам два пальца, поцеловал их и затем прижал к губам Эша*

Отредактировано Eric Nightingale (2014-10-04 18:25:19)

0

3

Ash Ryder
Не знаю, по мне так с музыкой лучше
Gorky Park - Bang))

Он просто меня не любит, вот в чем дело. Всем нормальные темы раздал, философов всяких. А мне вот такое

Eric Nightingale написал(а):

ну в общем-то можно было взять, написать биографию Сталина, историю аниме и сделать вывод, что никакой роли оно там не играло. Вы себе хуже сделали, я бы сказал. Ибо ваша новая тема таки скучнее. )

Не знаю... Мне ее будет легче раскрыть объяснить, чем становление личности Сталина и прочую ересь... Слава богу ничего более замудренного не дал... Типа "Улучшается ли плодовитость лягушек под музыку Шопена"... Такое биолог кому-то дал еще на первом курсе. Пришлось им размножать лягушек под Шопена =__=

0

4

Deimos Chatzis написал(а):

Он просто меня не любит

а почему? Умничаете много? *улыбнулся, чуть склонив голову к плечу*

0

5

Eric Nightingale написал(а):

а почему? Умничаете много? *улыбнулся, чуть склонив голову к плечу*

Наоборот мало. Сижу, копаюсь в телефоне, не особо так слушаю. Может поэтому, а может у него просто какая-то личная причина. Хер его знает, честно

0

6

Eric Nightingale написал(а):

ты у меня самый лучший. *улыбнулся, поднес к своим губам два пальца, поцеловал их и затем прижал к губам Эша*

-улыбнулся, притянув к себе за талию и без всяких "но" поцеловав в губы- ...это чтобы ты по-прежнему мог пенять меня за излишнюю откровенность на людях.)) -смеется, лукаво поддевая кончиком языка уголок его рта-

Deimos Chatzis написал(а):

Не знаю, по мне так с музыкой лучше

С музыкой все лучше. Но смотря с какой~)

Deimos Chatzis написал(а):

Типа "Улучшается ли плодовитость лягушек под музыку Шопена"...

-присвистнул- Это ж уже не реферат, это полноценная курсовая или исследовательский проект - сродни тем, за которые шнобелевку дают...))

0

7

Ash Ryder написал(а):

С музыкой все лучше. Но смотря с какой~)

Не знаю... По мне так рок вообще хорошо)

Ash Ryder написал(а):

-присвистнул- Это ж уже не реферат, это полноценная курсовая или исследовательский проект - сродни тем, за которые шнобелевку дают...))

Может он хотел стырить эту работу и получить за нее шнобелевку? Не знаю)

0

8

Deimos Chatzis написал(а):

Может поэтому, а может у него просто какая-то личная причина. Хер его знает, честно

Опрометчиво, знаешь ли - не знать, за что тебя не любят и не иметь возможности повлиять на это либо повернуть в свою пользу...))
Или ты предпочитаешь не решать проблемы, а спускать по течению и ворчать вслед?))

0

9

Ash Ryder написал(а):

Опрометчиво, знаешь ли - не знать, за что тебя не любят и не иметь возможности повлиять на это либо повернуть в свою пользу...))
Или ты предпочитаешь не решать проблемы, а спускать по течению и ворчать вслед?))

Смотря какой предмет и какой преподаватель. Будь это важный, профильный предмет, то я бы напрягся. А так... по барабану, честно.

0

10

Deimos Chatzis написал(а):

По мне так рок вообще хорошо)

Абсолютно любой?)) Или же есть предпочтения?)

0

11

Deimos Chatzis написал(а):

Будь это важный, профильный предмет, то я бы напрягся. А так... по барабану, честно.

Тогда к чему нервничать из-за дурацкой темы?)) Напиши что-нибудь такое же дурацкое и сдай, раз это не важно.))

0

12

Deimos Chatzis написал(а):

Сижу, копаюсь в телефоне, не особо так слушаю.

ну красавчик же просто! *рассмеялся* Открыто демонстрировать преподавателю, что на его предмет (и на него самого до кучи) болт кладут, а потом еще гадать, почему препод недолюбливает.

Ash Ryder написал(а):

-улыбнулся, притянув к себе за талию и без всяких "но" поцеловав в губы- ...это чтобы ты по-прежнему мог пенять меня за излишнюю откровенность на людях.)) -смеется, лукаво поддевая кончиком языка уголок его рта-

*укусил за губу*

Ash Ryder написал(а):

сродни тем, за которые шнобелевку дают...))

да нет, там покрупнее достижения нужны. )

Отредактировано Eric Nightingale (2014-10-04 18:44:06)

0

13

Deimos Chatzis написал(а):

Будь это важный, профильный предмет, то я бы напрягся. А так... по барабану, честно.

у вас за неуды по непрофильным предметам не отчисляют?

0

14

Ash Ryder написал(а):

Абсолютно любой?)) Или же есть предпочтения?)

Нуу... Конечно, не гроул какой-то неадекватный и жесткий) А так... Accept, AC/DC, Scorpions и всякое тому подобное.

Ash Ryder написал(а):

Тогда к чему нервничать из-за дурацкой темы?)) Напиши что-нибудь такое же дурацкое и сдай, раз это не важно.))

Да я не нервничаю. Я просто немного... удивлен тому, что он так хитров**бнуто меня подстеб.

0

15

Eric Nightingale написал(а):

ну красавчик же просто! *рассмеялся* Открыто демонстрировать преподавателю, что на его предмет (и на него самого до кучи) болт кладут, а потом еще гадать, почему препод недолюбливает.

Ну, я не считаю должным быть паинькой, если препод сам ведет себя, как школьник. Рассказывает нам как ему ночью любовницы звонят, ржет над этим, потом говорит "вы тут доклады почитайте" а сам уходит играть в теннис настольный. Если он кладет болт на предмет, то почему бы и мне его не положить. За два занятия он ничего не рассказал ровным счетом.

Eric Nightingale написал(а):

у вас за неуды по непрофильным предметам не отчисляют?

Отчисляют, если задолжностей больше двух. Но дело не в этом даже. Я же хожу, появляюсь, все задания пытаюсь выполнять. Просто об отношении препода с непрофильного я не буду париться (если я буду работать он мне неуд поставить не сможет в любом случае).

0

16

Eric Nightingale написал(а):

Открыто демонстрировать преподавателю, что на его предмет (и на него самого до кучи) болт кладут, а потом еще гадать, почему препод недолюбливает.

-улыбнулся- А разве не подавляющее большинство студентов ведут себя так?)
Впрочем, мне, как стойкому обитателю первых рядов, неведомо сие.))

Eric Nightingale написал(а):

*укусил за губу*

Ауч! -дернул бровями в мнимом возмущении и сцапал его пальцами за нижнюю челюсть, мягко сжимая и в отместку целуя куда более настырно-

Eric Nightingale написал(а):

да нет, там покрупнее достижения нужны. )

Как раз-таки нет, там исследуют именно такие глупости, о которых мало кто даже задумывается - но приходят порой к интересным весьма и даже важным выводам.)
Разве что тема влияния музыки разве уже обсосана со всех сторон~

0

17

Deimos Chatzis написал(а):

Я просто немного... удивлен тому, что он так хитров**бнуто меня подстеб.

в противостоянии интеллектов "преподаватель против студента" побеждает обычно преподаватель. *пожал плечами*

Deimos Chatzis написал(а):

Если он кладет болт на предмет, то почему бы и мне его не положить.

ему уже можно -- вам нет. Он по другую сторону кафедры.

Deimos Chatzis написал(а):

(если я буду работать он мне неуд поставить не сможет в любом случае).

в таком случае, удачи. )

0

18

Eric Nightingale написал(а):

в противостоянии интеллектов "преподаватель против студента" побеждает обычно преподаватель. *пожал плечами*

К, сожалению, так и есть. Как говорила наша препод по аналитической химии "Смеется тот, кто препод"

Eric Nightingale написал(а):

ему уже можно -- вам нет. Он по другую сторону кафедры.

Не знаю... Я как-то не воодушевлен сиять на его предмете, если он не хочет его вести.

Eric Nightingale написал(а):

в таком случае, удачи. )

Стараемся, спасибо...

0

19

Ash Ryder написал(а):

А разве не подавляющее большинство студентов ведут себя так?)

я обитал в каком-то странном вузе, стало быть.
На самом деле, удивляюсь тому, что студенты -- тем более, платники -- не учатся, хотя именно за это они платят деньги. Это как прийти в бар, купить пиво и не пить его.

Ash Ryder написал(а):

Ауч! -дернул бровями в мнимом возмущении и сцапал его пальцами за нижнюю челюсть, мягко сжимая и в отместку целуя куда более настырно-

*сжал губы. Когда он закончил с поцелуем* Эш, я сейчас тебе не только пенять буду, но и начну есть мозг. Тебе оно точно надо?

Ash Ryder написал(а):

там исследуют именно такие глупости, о которых мало кто даже задумывается - но приходят порой к интересным весьма и даже важным выводам.)

там исследую -- где?

0

20

Deimos Chatzis написал(а):

Не знаю... Я как-то не воодушевлен сиять на его предмете, если он не хочет его вести.

есть преподаватели откровенные *удаки, но бороться с ними можно только коллективной бумажкой в деканат. Узнайте, как он принимает зачеты/экзамены, чтобы хоть знать, чего в итоге ждать.

0

21

*вернулся во флуд*
http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/79.gif

0

22

Eric Nightingale написал(а):

есть преподаватели откровенные *удаки, но бороться с ними можно только коллективной бумажкой в деканат. Узнайте, как он принимает зачеты/экзамены, чтобы хоть знать, чего в итоге ждать.

Да принимает экзамены он нормально. Он бабник и лентяй. Если согласен на тройку, поставит и даже ничего не спросит. На четверку элементарщину задаст, типа "Кто такой Диоген?"... А вот есть у нас стерва на микробиологии. На нее мы уже писали пару бумажек. Пока никакой реакции. Старшаки говорят, что бесполезно.

0

23

Deimos Chatzis написал(а):

А так... Accept, AC/DC, Scorpions и всякое тому подобное.

Хм, ну да, двух последних я знаю и в общем-то уважаю, однако мои вкусы ближе к инди и симфоническому року, да и в целом более мелодичной музыке при сохранении ритма рока. Классика рока же для мои ушей слишком напряжна.) Шума там и в самом деле многовато.

Eric Nightingale написал(а):

На самом деле, удивляюсь тому, что студенты -- тем более, платники -- не учатся, хотя именно за это они платят деньги. Это как прийти в бар, купить пиво и не пить его.

Потому что учиться - это не "хочу", а "надо". Причем не им самим, а их родителям и обществу, в котором они живут. И не более. Так что отсутствие интереса и стараний - совершенно закономерный итоге. Тем более для платников. Бюджетники хотя бы поступить старались, учились, имеют какой-то стимул приложения собственных сил.) А платники... даже взрослые на заочке, даже отдавая собственные деньги... эх.)

Eric Nightingale написал(а):

Эш, я сейчас тебе не только пенять буду, но и начну есть мозг. Тебе оно точно надо?

-смеется- Как учтиво с твоей стороны спросить об этом.)) -взял за запястья и мягко утянул на диван, садя к себе на колени- Ладно, так и быть, нарываться не буду. -обнял за талию, опрокидывая к себе на грудь и ухмыляясь-

Eric Nightingale написал(а):

там исследую -- где?

В лабораториях ученых, работающих на шнобелевскую премию.))

0

24

Ash Ryder написал(а):

Хм, ну да, двух последних я знаю и в общем-то уважаю, однако мои вкусы ближе к инди и симфоническому року, да и в целом более мелодичной музыке при сохранении ритма рока. Классика рока же для мои ушей слишком напряжна.) Шума там и в самом деле многовато.

Ну по мне так шумно этот как раз гроул, где не разобрать слов, барабанщик долбит барабаны так, будто проверяет их на прочность, а гитаристы просто лупят по струнам... Вот этого я не понимаю, а все остальные поджанры рока я люблю) Даже русский слушаю без проблем) Главное чтоб хорошо играли и голос хороший у вокалиста был)

0

25

Deimos Chatzis написал(а):

Если согласен на тройку, поставит и даже ничего не спросит. На четверку элементарщину задаст, типа "Кто такой Диоген?"...

отвратительно. *рассмеялся* в самом деле.

Ash Ryder написал(а):

Потому что учиться - это не "хочу", а "надо". Причем не им самим, а их родителям и обществу, в котором они живут. И не более. Так что отсутствие интереса и стараний - совершенно закономерный итоге. Тем более для платников. Бюджетники хотя бы поступить старались, учились, имеют какой-то стимул приложения собственных сил.) А платники... даже взрослые на заочке, даже отдавая собственные деньги... эх.)

странные люди. Все стонут, что нет денег, и тут же просто спускают их в унитаз. Хотя, наверное, это я после ин-яза такой дрессированный.

Ash Ryder написал(а):

-смеется- Как учтиво с твоей стороны спросить об этом.)) -взял за запястья и мягко утянул на диван, садя к себе на колени- Ладно, так и быть, нарываться не буду. -обнял за талию, опрокидывая к себе на грудь и ухмыляясь-

так и быть? *улыбнулся, откидываясь ему на грудь* Вот начну я над тобой тонко издеваться... *положил ладонь ему на предплечье, мягко поглаживает кончиками пальцев*

0

26

Eric Nightingale написал(а):

отвратительно. *рассмеялся* в самом деле.

Нам так зоологию проставили. Просят зачетку и если пропусков нет ставят пятерку.

0

27

Deimos Chatzis написал(а):

Нам так зоологию проставили. Просят зачетку и если пропусков нет ставят пятерку.

какая у вас специальность?
Нам так ставили КСЕ (концепции современного естествознания). У меня до сих пор ощущение, что меня посчитали дебилом, неспособным ответить на вопросы.

0

28

Eric Nightingale написал(а):

какая у вас специальность?
Нам так ставили КСЕ (концепции современного естествознания). У меня до сих пор ощущение, что меня посчитали дебилом, неспособным ответить на вопросы.

Думаю, что это будет глупо звучать... Зоотехник по профилю коневод берейтор. По выпуску буду значиться бакалавр коневодства и конного спорта XDD
Я люблю халяву. И всегда соглашаюсь на автомат. В конце концов какая разница, если я знаю, что я предмет понимаю и знаю? А если не знаю, то уж тем более автомат это хорошо.

+1

29

Deimos Chatzis написал(а):

Зоотехник по профилю коневод берейтор. По выпуску буду значиться бакалавр коневодства и конного спорта

Если бы я мог приходить в восторг до такой степени, чтобы назвать кого-то кумиром, я бы вас так и назвал. )

Deimos Chatzis написал(а):

Я люблю халяву. И всегда соглашаюсь на автомат. В конце концов какая разница, если я знаю, что я предмет понимаю и знаю? А если не знаю, то уж тем более автомат это хорошо.

у каждого свое отношение к процессу, согласен.

0

30

Eric Nightingale написал(а):

Если бы я мог приходить в восторг до такой степени, чтобы назвать кого-то кумиром, я бы вас так и назвал. )

Хммм) Это почему же, мне интересно?))

Eric Nightingale написал(а):

у каждого свое отношение к процессу, согласен.

Это да) Не, к профильным предметам я отношусь со всей серьезностью. Физиология, например. Я всегда стараюсь все выучить, сделать как следует. Даже, блин, печатаю миограммы на всю группу.

0


Вы здесь » Boys school: Catenam » Флуд » #17 В честь интеллектуального снобизма