Boys school: Catenam

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys school: Catenam » Флуд » #17 В честь интеллектуального снобизма


#17 В честь интеллектуального снобизма

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Emery Sharp написал(а):

Честно? Я сплю и вижу как бы добить этот чертов флуд х)
Кроме того, скорость располагает к тому, чтобы я мог без напряжения отвечать)

Осталось несколько страниц, четыре точнее.
А, вот в чём дело! /смеётся в кулак/

0

872

Emery Sharp
вот еще! *пыхтит в подушку; перекатился вместе с ним, опять оказываясь сверху* ни за что! хд

0

873

Ariel Steinbach написал(а):

А, вот в чём дело! /смеётся в кулак/

Что так тебя насмешило?) *прищурился*

Emil Richard написал(а):

вот еще! *пыхтит в подушку; перекатился вместе с ним, опять оказываясь сверху* ни за что! хд

*смеется, с новыми силами вступая в схватку, стараясь скинуть с себя гиперактивное нечто*

0

874

Emil Richard написал(а):

Adrian
где чешир? *.*

вот он - *)

Emery Sharp
Не знаю, наверное выходной.

0

875

Emery Sharp
*забил на подушку, перехватывая за руки* страдай, несчастный хд

0

876

Emery Sharp написал(а):

Что так тебя насмешило?) *прищурился*

То, что ты можешь флудить только на умирающем форуме.)

0

877

Emil Richard
Почему это несчастный? Может я счастливый?))) *хихикает, затихая под парнем*

0

878

Emery Sharp написал(а):

То, что ты можешь флудить только на умирающем форуме.)

Вредный ты до ужаса все же)

0

879

Emery Sharp написал(а):

Вредный ты до ужаса все же)

А ты забавный. /улыбнулся украдкой/ Ребячишься в битве подушками вон.

0

880

Ariel Steinbach
а ты хочешь к нам присоединиться, что ли? *глянул через плечо*

Emery Sharp
*настороженно наблюдает, не отпуская и не ослабляя хватки*

0

881

Ariel Steinbach написал(а):

А ты забавный. /улыбнулся украдкой/ Ребячишься в битве подушками вон.

Ну это же вееесело) *довольно улыбается*

Emil Richard написал(а):

а ты хочешь к нам присоединиться, что ли? *глянул через плечо*

Да-да-да-да) *на эффекте неожиданности вырывается их чужих рук, хватает подушку и запускает в Ариэля)

0

882

Emil Richard написал(а):

а ты хочешь к нам присоединиться, что ли? *глянул через плечо*

Такие развлечения не по мне, спасибо.

Emery Sharp написал(а):

Ну это же вееесело) *довольно улыбается*

Чем же?

Emery Sharp написал(а):

Да-да-да-да) *на эффекте неожиданности вырывается их чужих рук, хватает подушку и запускает в Ариэля)

/ловит подушку, вытянув руку в её сторону, и снисходительно улыбается, качая головой/ Эмми, Эмми... /кинул подушку обратно, отведя руку немного назад/ Ты так предсказуем.

0

883

Ariel Steinbach написал(а):

/ловит подушку, вытянув руку в её сторону, и снисходительно улыбается, качая головой/ Эмми, Эмми... /кинул подушку обратно, отведя руку немного назад/ Ты так предсказуем.

*на лету поймал подушку, хихикая и подкладывая ее себе под голову, развалившись на полу* А ты такой вреееединка) *смеется, показывая язык*

0

884

Emery Sharp написал(а):

*на лету поймал подушку, хихикая и подкладывая ее себе под голову, развалившись на полу* А ты такой вреееединка) *смеется, показывая язык*

Было бы хорошо, если бы и Эр так всегда считал. /улыбнулся/

0

885

Ariel Steinbach написал(а):

Было бы хорошо, если бы и Эр так всегда считал. /улыбнулся/

Ты хочешь, чтобы Эр считал тебя вредным?) *удивленно вскинул брови*

0

886

Emery Sharp написал(а):

Ты хочешь, чтобы Эр считал тебя вредным?) *удивленно вскинул брови*

Давай я загадаю тебе загадку. Опиши разницу между определениями "врединка" и "тот, кого я боюсь".

0

887

Adrian написал(а):

Я смотрю меня тут не примут никогда. Так вы и без новеньких остаться можете.
Alex Moon
Ну может я был кем-то)

Я уже бегу проверять анкету. Чесс слово. Меня тут просто замотали слегка, вот и пытаюсь успеть везде.
Хммм? И кем же?)

0

888

Ariel Steinbach написал(а):

Давай я загадаю тебе загадку. Опиши разницу между определениями "врединка" и "тот, кого я боюсь".

Хм, врединка - это врединка, а боюсь - это нехороший страшный человек, вот!) *смеется* Значит ты ты не хочешь, чтобы Эр тебя боялся? *довольный как удав*

0

889

*Шмыгнул носом, осмотрелся, вздохнул* Дрям тем, кто жив  http://se.uploads.ru/A8ep1.gif

0

890

Emery Sharp написал(а):

Хм, врединка - это врединка, а боюсь - это нехороший страшный человек, вот!) *смеется* Значит ты ты не хочешь, чтобы Эр тебя боялся? *довольный как удав*

Пожалуй, Ариэль чувствует ответственность за Эра и не хочет, чтобы он взрослел именно из-за него. Сейчас Эр напоминает ему ребёнка, который представляет мир таким, что в нём обязательно победит добро, что в нём есть правила, которые приведут его к победе. Он думает, что Эр подобен играющему ребёнку -- и пока это так, он не сломается и очень даже неплохо переживёт обучение. Ариэль скоро выпустится, Эр -- нет и потом может попасть в немаленькие неприятности.

0

891

Alex Moon написал(а):

*Шмыгнул носом, осмотрелся, вздохнул* Дрям тем, кто жив  http://se.uploads.ru/A8ep1.gif

Привет тебе.

0

892

Ariel Steinbach написал(а):

Привет тебе.

Ру...
Арюшка, привееет) Где пропадал? Как жил? Никто не обижал?

0

893

Alex Moon написал(а):

Арюшка, привееет) Где пропадал? Как жил? Никто не обижал?

"Ариэль" -- и никак иначе, будь любезен закончить свои выходки над моим именем. Уходил по личным причинам, но беспокоиться не стоит.)

0

894

Ariel Steinbach написал(а):

Пожалуй, Ариэль чувствует ответственность за Эра и не хочет, чтобы он взрослел именно из-за него. Сейчас Эр напоминает ему ребёнка, который представляет мир таким, что в нём обязательно победит добро, что в нём есть правила, которые приведут его к победе. Он думает, что Эр подобен играющему ребёнку -- и пока это так, он не сломается и очень даже неплохо переживёт обучение. Ариэль скоро выпустится, Эр -- нет и потом может попасть в немаленькие неприятности.

*нахмурился и надул губки* Серьезный ты... Это же надо. И заботливый) *улыбается с легким прищуром* Спасибо, кажется.

Отредактировано Emery Sharp (2014-11-04 20:00:32)

0

895

Ariel Steinbach написал(а):

"Ариэль" -- и никак иначе, будь любезен закончить свои выходки над моим именем. Уходил по личным причинам, но беспокоиться не стоит.)

Хорошо-хорошо, о грозный Штайнбах. Я убрал весь свой ассоциативный ряд подальше на полочку)
Главное, что вернулся) Хотя и поскучнело что-то все... (

0

896

Emery Sharp, что именно ты пытался скрыть, чудо, ничего не поместив под хайд? /смеётся/

Alex Moon написал(а):

Хорошо-хорошо, о грозный Штайнбах. Я убрал весь свой ассоциативный ряд подальше на полочку)
Главное, что вернулся) Хотя и поскучнело что-то все... (

Я надеюсь на это.
Форум же заброшен, чего ещё ожидать.

0

897

Ariel Steinbach написал(а):

Я надеюсь на это.
Форум же заброшен, чего ещё ожидать.

Ну не так уж и заброшен *задумчиво* Думаешь все-таки да? *с грустной миной нежелания признавать очевидное*

0

898

Alex Moon написал(а):

Ну не так уж и заброшен *задумчиво* Думаешь все-таки да? *с грустной миной нежелания признавать очевидное*

Да. Администратор его забросил. Даже на наши вопросы толком не ответил. У меня из-за этого пропадает всякое желание работать; я же именно помогал, не собирался всё брать на себя.

0

899

Ariel Steinbach написал(а):

Да. Администратор его забросил. Даже на наши вопросы толком не ответил. У меня из-за этого пропадает всякое желание работать; я же именно помогал, не собирался всё брать на себя.

Можно ему написать, наверное  http://se.uploads.ru/4XlZy.gif

0

900

Alex Moon написал(а):

Можно ему написать, наверное  http://se.uploads.ru/4XlZy.gif

Ага, и он вдруг начнёт делать то, чего не делал до этого ни разу.

0


Вы здесь » Boys school: Catenam » Флуд » #17 В честь интеллектуального снобизма