Boys school: Catenam

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys school: Catenam » Флуд » #17 В честь интеллектуального снобизма


#17 В честь интеллектуального снобизма

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Deimos Chatzis написал(а):

я занимался на групповых за 800 рублей) Знаю, что бывает дешевле)

в группе 800, персонально 1000. Это если абонемент.

Deimos Chatzis написал(а):

Что ты хочешь от конюшни европейского класса?))

Я рад за этих лошадок. Хоть каким-то животным хорошо.

Deimos Chatzis написал(а):

Чем ты хочешь заниматься? Ездами, выездкой, конкуром? Может чем-то другим?

для начала хотя бы научиться держаться в седле. А дальше будет видно.

0

62

Eric Nightingale написал(а):

в группе 800, персонально 1000. Это если абонемент.

Ну, это нормальная цена. Я начинал заниматься за такую цену) И лошадь, кстати, была неплохая. Жаль фото не найду сейчас) Красивая кобыла где-то 175 в холке) Огромная)

Eric Nightingale написал(а):

Я рад за этих лошадок. Хоть каким-то животным хорошо.

Это да) Даже прокатных холят и лелеют)
Вот один из наших прокатных (на фото меня нет. В полосатой майке мой тренер)

Свернутый текст

http://cs619218.vk.me/v619218394/134ce/n8KT0-eaOO8.jpg

Eric Nightingale написал(а):

для начала хотя бы научиться держаться в седле. А дальше будет видно.

Ну, это правильно) Я так же рассуждал) Хотел пойти в конкур, прыгать) Но почему-то попал в выездку)

0

63

Deimos Chatzis написал(а):

Хотя, с коровами мне нравится) Запах, правда в коровнике весьма специфический, но сами коровы - прелесть)

Запахи там везде специфические, что поделать - природа, животные. Но вот именно то, что это живые и дышащие существа - чертовски компенсирует.)

Deimos Chatzis написал(а):

По мне так это всяко лучше офисной работы)

Много лучше. Тяжелее, да, но для людей сознательных, особенно тех, кому по душе и в радость... эх, ну клёво же, когда работа в удовольствие. Редкое сочетание.)

Deimos Chatzis написал(а):

Много плачу)) Дороже только в Кремлевской Школе) 3000 выходные, 2500 будни)

Ого.)) Даа, это действительно надо возможность иметь себе позволить...)

Eric Nightingale написал(а):

*вздохнул, закрыл глаза* Что ж у тебя столько бонусов-то, а?

-внимательно рассматривает его ухо и облизывает губы эдак задумчиво- Уже и сам не рад, да?)) -хитро-хитро покосился-

0

64

Deimos Chatzis написал(а):

Даже прокатных холят и лелеют)
Вот один из наших прокатных

красавчик же. )

Deimos Chatzis написал(а):

Ну, это правильно) Я так же рассуждал) Хотел пойти в конкур, прыгать) Но почему-то попал в выездку)

конкур мне тоже нравится. Но до этого еще надо дорасти. )

Ash Ryder написал(а):

Уже и сам не рад, да?))

ты не умеешь вести себя в общественных местах. Сиди спокойно. Тебе только дышать и говорить можно -- все остальное запрещаю.

Отредактировано Eric Nightingale (2014-10-04 21:19:31)

0

65

Ash Ryder написал(а):

Запахи там везде специфические, что поделать - природа, животные. Но вот именно то, что это живые и дышащие существа - чертовски компенсирует.)

А с телятами дело имел?) Они клево засасывают руку чуть ли не по локоть))

Ash Ryder написал(а):

Много лучше. Тяжелее, да, но для людей сознательных, особенно тех, кому по душе и в радость... эх, ну клёво же, когда работа в удовольствие. Редкое сочетание.)

Вот-вот) Когда в удовольствие оно совсем не тяжело) Для меня офис и монитор с бумагами - тяжелее, чем животные и постоянное движение)

Ash Ryder написал(а):

Ого.)) Даа, это действительно надо возможность иметь себе позволить...)

Ну, главное, что цена оправдана) Мне больше ничего не надо) Территория всегда вылизана, манеж чистый, навоз тут же убирают, никакого запаха, все лошади чистые, в конюшне подстилку меняют каждый день во всех денниках) Все здорово)

0

66

Eric Nightingale написал(а):

красавчик же. )

Гвидон зовут) 10 лет ему всего, дурь немного в башке) Как он надо мной издевался в начале))

Eric Nightingale написал(а):

конкур мне тоже нравится. Но до этого еще надо дорасти. )

Конкур здорово, легче, чем выездка, но опаснее) Тут уж надо выбирать)

0

67

Deimos Chatzis написал(а):

Вот один из наших прокатных

Каков красавец. В нашем КСК тоже завели фризов под прокат, но там на них не учат - только дают тем, кто отучился, чтобы в лес скататься с тренером. За заметно большие деньги, чем обычных лошадей.) Но таки да, они здоровенные и ухоженные весьма. Хотя само КСК маленькое, просто за пазухой у хорошего спонсора-организатора.

Deimos Chatzis написал(а):

Красивая кобыла где-то 175 в холке) Огромная)

Хсспади, как на такую залезть-то новичку? Размах ноги иметь надо.))

0

68

Eric Nightingale написал(а):

конкур мне тоже нравится. Но до этого еще надо дорасти. )

А мне вот как раз-таки выездка и изящная работа с лошадью ближе, чем прыжки и гонки.) Впрочем, у нас конкур делают, да, а вот про выездку, чтоб учили - не слышал.

Deimos Chatzis написал(а):

А с телятами дело имел?) Они клево засасывают руку чуть ли не по локоть))

Аххах.)) Прелесть какая. Но увы, нет, я только на поле с коровами общался, пока в деревне летом бывал.)

Deimos Chatzis написал(а):

Для меня офис и монитор с бумагами - тяжелее, чем животные и постоянное движение)

Да я вот прихожу к выводу, что для меня таки тоже. И работа с людьми - таки без шансов, не моё. Правда, поздновато спохватился, думай вот теперь, как уложиться в уходящее время...

Deimos Chatzis написал(а):

Ну, главное, что цена оправдана) Мне больше ничего не надо)

-посмеиваясь- Да за такие деньги меньшего и не ждёшь. Но их поди еще заработай.)

0

69

Eric Nightingale написал(а):

Тебе только дышать и говорить можно -- все остальное запрещаю.

Ну да, конечно же~ -лукавым тоном проговорил на самое ухо, выдохнув приоткрытым ртом-

0

70

Deimos Chatzis написал(а):

Гвидон зовут) 10 лет ему всего, дурь немного в башке) Как он надо мной издевался в начале))

искать общий язык с животными классно. Приятнее, чем с людьми.
У меня есть знакомая, она выкупила двоих лошадей, которых хотели на убой сдавать, теперь лелеет их, дрессирует (в хорошем смысле этого слова).

Deimos Chatzis написал(а):

Тут уж надо выбирать)

у меня есть время. Я еще даже не доехал до кск. )

Ash Ryder написал(а):

как на такую залезть-то новичку? Размах ноги иметь надо.))

старацца. )

Ash Ryder написал(а):

-посмеиваясь- Да за такие деньги меньшего и не ждёшь. Но их поди еще заработай.)

*сжал зубы, резко дернул головой в сторону и дал ему в нос*

Отредактировано Eric Nightingale (2014-10-04 21:26:57)

0

71

Ash Ryder написал(а):

Каков красавец. В нашем КСК тоже завели фризов под прокат, но там на них не учат - только дают тем, кто отучился, чтобы в лес скататься с тренером. За заметно большие деньги, чем обычных лошадей.) Но таки да, они здоровенные и ухоженные весьма. Хотя само КСК маленькое, просто за пазухой у хорошего спонсора-организатора.

У нас почти все прокатные это фризы)) И лесовполей у нас нет, к сожалению)) Так что только манеж, спортивные, напряжные тренировки) Никаких развлечений)

Ash Ryder написал(а):

Хсспади, как на такую залезть-то новичку? Размах ноги иметь надо.))

Стремя пониже опускаешь и полез) Я сперва думал помру)) Но можно со скамейки залезать, не проблема))

0

72

Eric Nightingale написал(а):

искать общий язык с животными классно. Приятнее, чем с людьми.
У меня есть знакомая, она выкупила двоих лошадей, которых хотели на убой сдавать, теперь лелеет их, дрессирует (в хорошем смысле этого слова).

Это да)) Теперь Гвид - мой любимец) Если есть выбор, то я всегда возьму его) На галопе подо мной пытается играть, а вообще слушается нормально) Видел как на нем ездила девочка (впервые вообще села), так он под ней такую жигу танцевал) Бедная девчонка)
Ооо) Восстановить лошадей с убоя ооочень сложно) Не только в физическом плане) Как правильно большинство убойных только под НХ подходят)

Eric Nightingale написал(а):

у меня есть время. Я еще даже не доехал до кск. )

Я понимаю))

0

73

Deimos Chatzis написал(а):

Ооо) Восстановить лошадей с убоя ооочень сложно) Не только в физическом плане)

она умница. Она с/х академию закончила как раз по коноводству и лошади -- ее страсть. Она с этими лошадями как с детьми. Вообще молодец девчонка.

Deimos Chatzis написал(а):

только под НХ подходят)

под что?

Отредактировано Eric Nightingale (2014-10-04 21:30:37)

0

74

Eric Nightingale написал(а):

она умница. Она с/х академию закончила как раз по коноводству и лошади -- ее страсть. Она с этими лошадями как с детьми. Вообще молодец девчонка.

Ну тогда все здорово) Повезло лошадям))

Eric Nightingale написал(а):

под что?

НХ)) Мягкие методики) Без железа, без седла) Естественные отношения)
Вот, например

Свернутый текст

http://cs316719.vk.me/v316719974/2381/i-KIX8mZ4co.jpg

0

75

Deimos Chatzis написал(а):

Без железа, без седла) Естественные отношения)

нет, там уздечка и седло есть, но они и в мячик играют, и чего только они там не делают в смысле игр, которые нравятся лошадкам.

0

76

Eric Nightingale написал(а):

нет, там уздечка и седло есть, но они и в мячик играют, и чего только они там не делают в смысле игр, которые нравятся лошадкам.

Ну значит лошади в хорошем состоянии) Просто порой травмы и психическое состояние убойных не позволяют надеть на них седло или уздечку)) А игры это хорошо) Лошади же как дети)

0

77

Ash Ryder написал(а):

А мне вот как раз-таки выездка и изящная работа с лошадью ближе, чем прыжки и гонки.) Впрочем, у нас конкур делают, да, а вот про выездку, чтоб учили - не слышал.

Выездка на много сложнее)) Это тонкое управление движениями лошади, ее поставом ног и головы) Но выездка и безопаснее)) И мало где учат выездке, да)

Ash Ryder написал(а):

Аххах.)) Прелесть какая. Но увы, нет, я только на поле с коровами общался, пока в деревне летом бывал.)

Жалко) Они классные)) Я вот только в коровниках с ними был на практике)

Ash Ryder написал(а):

Да я вот прихожу к выводу, что для меня таки тоже. И работа с людьми - таки без шансов, не моё. Правда, поздновато спохватился, думай вот теперь, как уложиться в уходящее время...

Я, слава богу, схватился вовремя, после года в ненавистном универе

0

78

Ash Ryder написал(а):

И работа с людьми

променяю работу с людьми на работу с лошадьми. Только я ж не умею. )

Deimos Chatzis написал(а):

Ну значит лошади в хорошем состоянии) Просто порой травмы и психическое состояние убойных не позволяют надеть на них седло или уздечку)) А игры это хорошо) Лошади же как дети)

они забирали еще с рук у людей, которые хотели сдавать на убой. Жеребец был запуганный, ее к себе поначалу вообще не подпускал. Но как-то она нашла с ним общий язык. Кобыла там поспокойней попалась. А Боря и кусался, и лягался, и на дыбы вставал, ногами передними ударить норовил.

0

79

Eric Nightingale написал(а):

они забирали еще с рук у людей, которые хотели сдавать на убой. Жеребец был запуганный, ее к себе поначалу вообще не подпускал. Но как-то она нашла с ним общий язык. Кобыла там поспокойней попалась. А Боря и кусался, и лягался, и на дыбы вставал, ногами передними ударить норовил.

Эх... Все они разные)) Кстати, часто сдают на убой вполне себе хороших лошадей, очень красивых, но вот таких вот диковатых. Жалко, конечно...

0

80

Deimos Chatzis написал(а):

Кстати, часто сдают на убой вполне себе хороших лошадей, очень красивых, но вот таких вот диковатых.

он у цыган вроде рос.
Вообще я считаю, что за то, каким вырастает домашнее животное, ответственны люди. У меня вон две собаки -- милые и добрые, на котов не кидаются даже.

0

81

Eric Nightingale написал(а):

он у цыган вроде рос.
Вообще я считаю, что за то, каким вырастает домашнее животное, ответственны люди. У меня вон две собаки -- милые и добрые, на котов не кидаются даже.

Согласен)) но уровень строптивости у каждого животного все равно свой) Кто-то более игривый, пугливый или злой, кто-то более покладист) Главное уметь воспитать правильно и дать достаточно физических нагрузок, чтобы направить энергию в нужное русло) У меня тоже две собаки)) Одна со сложным характером, а вторая... половая тряпочка) Что хочешь с ней, то и делай)

0

82

Eric Nightingale написал(а):

*сжал зубы, резко дернул головой в сторону и дал ему в нос*

Оуччш! -шатнулся головой назад и рассмеялся, потирая ушибленную переносицу ладонью- Эй! Я же строго держался в рамках - только дышал и и говорил!)) -смеется, бережно прижимая его к себе обеими руками и давя совсем уж борзую, какую-то не в меру радостную ухмылочку-

Deimos Chatzis написал(а):

У нас почти все прокатные это фризы)) И лесовполей у нас нет, к сожалению))

Ну так красивейшая порода же, особенно с точки зрения обывателей-туристов.)) Привлекательная. Или какие-то качества характера еще отмечают?
У нас КСК за городом - но туда и добираться сложнее. Ну как сложнее, по нашим мелкопоместным меркам x)

Deimos Chatzis написал(а):

Я сперва думал помру)) Но можно со скамейки залезать, не проблема))

Вот дааа. Я же катался пару раз, даже было две или три тренировки, но было, увы, давноо... зато как весело потом ходить, ноги вместе не сходятся xD

Deimos Chatzis написал(а):

Выездка на много сложнее)) Это тонкое управление движениями лошади, ее поставом ног и головы)

Именно этим она мне и нравится. Филигранностью и тонкостью работы, особенным взаимодействием с лошадью.)) Но увы и ах~ Мечты мечтами, а меня пока даже в рысь только на корде пускали.))

Deimos Chatzis написал(а):

Я, слава богу, схватился вовремя, после года в ненавистном универе

Ну вот считай, что тебе очень повезло. Мне, конечно, тоже жаловаться не на что - но как бы немного неуютно понять в таком возрасте, что то, чем ты занимался почти четыре года - херня и в тягость.)

0

83

Ash Ryder написал(а):

Ну так красивейшая порода же, особенно с точки зрения обывателей-туристов.)) Привлекательная. Или какие-то качества характера еще отмечают?
У нас КСК за городом - но туда и добираться сложнее. Ну как сложнее, по нашим мелкопоместным меркам x)

У нас тоже загородный) Не люблю городские кск)) Не правильно это)
Фризы? У всех есть одна черта характера... их доверие и расположение нужно заслужить, они очень серьезные. И если фриз козлит, скачет под всадником, то это не игривость, а либо проверка, либо серьезное желание сбросить) Бывает пугаются, да))

Ash Ryder написал(а):

Вот дааа. Я же катался пару раз, даже было две или три тренировки, но было, увы, давноо... зато как весело потом ходить, ноги вместе не сходятся xD

Я уже прошел тот этап, когда ноги не сходятся) Сейчас нормально хожу, ничего) Хотя... смотря еще на сколько интенсивная была тренировка))

Ash Ryder написал(а):

Именно этим она мне и нравится. Филигранностью и тонкостью работы, особенным взаимодействием с лошадью.)) Но увы и ах~ Мечты мечтами, а меня пока даже в рысь только на корде пускали.))

Нуу... Все начинается с корды) Хотя... черт... меня на корду не брали, потому что в кск где я начинал не было корды XDD

Ash Ryder написал(а):

Ну вот считай, что тебе очень повезло. Мне, конечно, тоже жаловаться не на что - но как бы немного неуютно понять в таком возрасте, что то, чем ты занимался почти четыре года - херня и в тягость.)

Это да... У меня отец так) Выучился на моряка в мореходном училище) Капитан, все дела) Естественно, жизнь с профессией не связал (хотя, плавать любит). Открыл бизнес. А что еще делать? XDD

0

84

Всем ночи) http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_097.gif

0

85

Ren Nakamura
Ночи

0

86

Deimos Chatzis
И как оно ничего?

0

87

Ren Nakamura
Да ничего *зевнул* Сейчас дождусь одного человека и пойду битву экстрасенсов смотреть. Как твое?

0

88

Deimos Chatzis
Ну относительно. Сегодня отгонял машину в сервис, коллектор у меня накрылся медным тазом, новая деталь стоит 3 штуки баксов. Машина на гарантии, ей месяца нет, но официалы пытаются смахнуть проблему на то, что это я виноват. Настрой говно. Еще жена бывшая завтра приезжает, день надо с ней провести.
А что там интересного в битве происходит? Я просто даже не смотрел ни разу.

0

89

а флуд активничает даже ночью ))

0

90

Emil Richard
а то)
суббота же)
как ты?

0


Вы здесь » Boys school: Catenam » Флуд » #17 В честь интеллектуального снобизма