Boys school: Catenam

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys school: Catenam » Флуд » #17 В честь интеллектуального снобизма


#17 В честь интеллектуального снобизма

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Tetsuya Takahashi
я  вчера полдня в универе просидел /пожал плечами/ ниче не знаю
удачи

0

692

*сидит ворчит, бурчит и вообще*

0

693

Emil Richard
Чего ворчишь?

0

694

Alan Cusack
уже не ворчу ^.^

0

695

Emil Richard
Почему? Ворчит давай.

0

696

Alan Cusack
не хочу оО

0

697

Факт того, что здесь ещё есть жизнь, удивителен. *Проводит пальцем по запылённой полке и, морщась, стирает пыль с указательного большим.*

0

698

Ariel Steinbach, С возвращением)) Хоть ты и ведешь себя некорректно)

0

699

Emery Sharp, некорректно, мой мальчик? *Щурится, обернувшись.* Попробуй ещё раз -- и начни корректировку своего поведения с обращения к своему хозяину.

0

700

Ariel Steinbach, да, пожалуй мне стоит исправиться - не некорректно, а неадекватно, что с Вами такое? *хмурится*

0

701

Emery Sharp, теперь лучше. *Улыбнулся правильному обращению.* Или это было подсознательно?

0

702

Ariel Steinbach, то есть неадекватное поведение лучше некорректного? *посмеивается* Может и подсознательно. На то оно и бессознательное, чтобы не осознавать. *с умным видом*

0

703

Emery Sharp, то есть ты уже смирился с тем, что подсознательно абсолютно покорен мне? *Улыбается.* А что это в моём поведении тебе показалось "некорректным"?

0

704

Ariel Steinbach, если тебе приятно так думать - я радостью поддержу твою версию событий) *смеется* Я же исправился: не некорректным, а неадекватным. Мне показалось, что ты ведешь себя необычно в сравнении с.. собой)

0

705

Emery Sharp, меня довольно долго не было. Может, меня похитили инопланетяне и что-то изменили в моём мозгу?

0

706

Ariel Steinbach, честно признаюсь, я к этой версии склонялся. Вчера)

0

707

Emery Sharp, ты ребёнок, что ли? *Фыркнул смехом.* Я шучу. *Сел в кресло и закурил.*

0

708

Ariel Steinbach, сначала малыш, теперь ребенок - будете продолжать, начну ныть, надувать губы и проситься на ручки) *улыбается* буду имиджу соответствовать, так сказать)

0

709

Emery Sharp, хорошо. * Улыбнулся, выпуская дым.* Научишься подыгрывать мне, когда я этого хочу.

0

710

Ariel Steinbach, учиться я люблю) Правда не уверен, что я хороший ученик. Вы сами говорили мне об отсутствии проницательности среди моих сильных сторон) *дразнится*

0

711

Emery Sharp, это одна из тех причин, по которой ты похож на ребёнка. *Смеётся, тушит сигарету в пепельнице.* Пойду-ка я спать.

0

712

Ariel Steinbach, в таком случае доброй ночи) *улыбнулся* И не курите, вредно)

0

713

Emery Sharp, порой от вредного больше пользы, чем вреда. *Улыбнулся.* Доброй ночи, малыш.

0

714

Вставать через 3 часа. А спать вообще не хочу. Замечательно.

0

715

Сколько нафлудили.... и без меня Т_Т

0

716

Alan Cusack
дурак! >.< Т.Т

Letum Onis Vita
а ты где пропадал?)

0

717

Emil Richard
Я заработался, ушел капельку в себя, потому что меня никто не тискает, вот *надул щеки*

0

718

Letum Onis Vita
/потискал/ о как, понятно )

0

719

Emil Richard
*довольно заулыбался* ну, просто не знаю, нормально ли это когда тебе хочется что б тебя обняли, да так что бы косточки прохрустели и постоянно будто что-то на плечи давит? :(

0

720

Letum Onis Vita
нормально /кивает/ я вон вообще словил себя на мысли, что не могу заснуть, если что-нибудь не буду обнимать о,о

0


Вы здесь » Boys school: Catenam » Флуд » #17 В честь интеллектуального снобизма