Boys school: Catenam

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys school: Catenam » Флуд » #17 В честь интеллектуального снобизма


#17 В честь интеллектуального снобизма

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Emil Richard
Кастрирую нафиг)

0

272

Alan Cusack
ты хочешь, чтобы мое котэ стало толстым и жирным?!  http://se.uploads.ru/qCLVt.gif

0

273

Emil Richard
Я об этом просто мечтаю. Да и тебе подушка такая удобнее будет, нет?

0

274

Алан
он и сейчас прекрасен! да и дважды не кастрируют, коли на то пошло хд

0

275

Emil Richard
Тогда хвоста лишу
Забываю обновлять флуд)))

0

276

Алан
нельзя!

0

277

Emil Richard
Мне все можно.

0

278

Всем дрямушки, хорошего дня и настроения)
Буду часам к трем-четырем ;)
Если владелец новой анкеты будет возмущаться, скажите, что мне квента нравится и после выяснение того, что написано в теме - приму)

0

279

тудум

0

280

/вошел, огляделся и устроился в кресле с макбуком/

0

281

И опять во флуде тииишииина. *Мурлыкнул, сам вытащил из холодильника молоко* и Рееена нету *совсем загрустил* И Такады... И Ясу... кто меня теперь за ухом чесать будет? *с крайне печальным видом уселся на подоконник*.

0

282

Leroy Hollister
Alex Moon
вечера

Alex Moon
не страдай, ползи, почешу хд

0

283

Emil Richard
*Радостно мявкнул, подошел, подставил уши* Вооот, хороший человек  http://se.uploads.ru/VYqJf.gif

0

284

Доброго вечера /улыбнулся уголками губ, наблюдая за действом/

0

285

Leroy Hollister
Доброго-доброго) *Мурлыкает* Как настроение? Чем маешься?  http://sd.uploads.ru/t/XKP5h.gif

0

286

Alex Moon
/короткий вздох/ занят переездом. Выбираю дизайн комнаты, заполняю документы, пытаюсь не раздражаться из-за медленного интернета. Забавная у вас одежда /с интересом рассматривает ушки/ А вы?

0

287

Leroy Hollister написал(а):

Alex Moon
/короткий вздох/ занят переездом. Выбираю дизайн комнаты, заполняю документы, пытаюсь не раздражаться из-за медленного интернета. Забавная у вас одежда /с интересом рассматривает ушки/ А вы?

Ойой, совсем забыл спросить, а согласны ли вы на обращение "ты". Если вам несложно - ко мне тоже лучше на ты, ибо путаюсь ХД И если не сложно - можно ли мне так обращаться?
Одежда? *задумчиво потрогал ухо* Ага) А еще у меня забавные волосы, клыки и глаза *радостная лыба со стащенным у Ариэла нарциссизмом*  Благодарю)
Я радуюсь, что заснул кот, хотя и снова на мне, но зато теперь мне не пытаются откусить и расцарапать руку, оправдываясь тем, что это "игры". Я всеее вижу *смеется*. Ну и сижу, смотрю на книгу 1984, размышляю, что сделать первое - написать кое-что для ролок или начать прочтение.

0

288

Alex Moon
*чешет за ухом, еще и бутылку молока вручил*

0

289

Доброго вечера.

0

290

Emil Richard написал(а):

Alex Moon
*чешет за ухом, еще и бутылку молока вручил*

*Радостно прижал обе бутылки к груди, восхищенно мурлыкнул и зажмурил глаза* Хороооший :3

0

291

Eric Nightingale написал(а):

Доброго вечера.

Доброго-доброго) Что делаешь?

0

292

Alex Moon
только с работы пришел, фактически.
Как ваш день? Что хорошего он принес?

0

293

Alex Moon
Не возражаю, можно и на "ты". Полный комплект? /рассматривает торчащие прядки из под капюшона/
Сон котэ нельзя нарушать, кошки - божественные создания. Пусть поспит подольше /незаметно поглаживает подлокотник кончиками пальцев/ А что за книга?

0

294

Eric Nightingale
-поймал за руку и крутанул вокруг его оси, прежде чем дернуть на себя и подхватить одной рукой за пояс, слегка прогнув назад- Ну надо же, кто вернулся.)) -чмокнул в кончик носа- Доброго.)

И всем вечера или какого-нибудь там ещё времени.))

0

295

Ash Ryder
это был долгий день, согласен. *силой воли удержал покерфейс после всех этих вальсирований*
Ты Лолиту досмотрел? )

0

296

Eric Nightingale
парам

Alex Moon
а то х) *чешет-чешет*

0

297

Eric Nightingale написал(а):

Alex Moon
только с работы пришел, фактически.
Как ваш день? Что хорошего он принес?

мммм... В принципе из хорошего... *ступор* Не знаю) Но мне все равно радостно) Странный я.

Ash Ryder написал(а):

И всем вечера или какого-нибудь там ещё времени.))

Привет-привет)

Leroy Hollister написал(а):

Alex Moon
Не возражаю, можно и на "ты". Полный комплект? /рассматривает торчащие прядки из под капюшона/
Сон котэ нельзя нарушать, кошки - божественные создания. Пусть поспит подольше /незаметно поглаживает подлокотник кончиками пальцев/ А что за книга?

Доооу, полнейший *радостно кивает*
А кто же спорит? *вспомнил как мыл кошку, поморщился, но все равно не стал упоминать о божественности*.
"1984", Джордж Оруэлл. Давно советовали прочесть, но у меня все как-то не получалось.

0

298

Eric Nightingale
Да уж, кое-кто постарался сделать его _действительно_ долгим. -прищурился и смешливо фыркнул, поднимая его на руки и утаскивая на диван- Не до конца, начался какой-то треш с истериками и детективным преследованием, и я решил, что нет, сегодня я точно не хочу в это погружаться~

0

299

Emil Richard написал(а):

а то х) *чешет-чешет*

*Мурчит-мурчит* Чем маешься, кстати?)  http://se.uploads.ru/VYqJf.gif

0

300

Alex Moon
ем, играю с котом в гляделки хд

0


Вы здесь » Boys school: Catenam » Флуд » #17 В честь интеллектуального снобизма