Boys school: Catenam

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys school: Catenam » Акции » vol. 1 - Need


vol. 1 - Need

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Акция с персонажами, нужными игрокам. Все герои из этой акции проходят по упрощенному шаблону анкеты.

  Я НУЖДАЮСЬ В:

фандом внешности и персонаж
ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:

ВОЗРАСТ | КУРС :

ПОЛОЖЕНИЕ В ШКОЛЕ :

..........

..........

..........

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ

текст

ОТНОШЕНИЯ

текст

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ

текст

СВЯЗЬ

текст

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia][size=14]  [b] Я НУЖДАЮСЬ В:[/b][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td ][align=center]фандом внешности и персонаж 
[b]ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ[/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=12] [b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b][/size]:[/align][/td]
[td][align=center][size=12][b]ВОЗРАСТ | КУРС[/b][/size] :[/align][/td]
[td][align=center][size=12] [b]ПОЛОЖЕНИЕ В ШКОЛЕ[/b][/size] :[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]..........[/align][/td]
[td][align=center]..........[/align][/td]
[td][align=center]..........[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=14][font=Georgia][b]КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]текст[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=14][font=Georgia][b]ОТНОШЕНИЯ[/b][/font][/size] [/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]текст[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td ][align=center][size=14][font=Georgia][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ [/b][/font][/size] [/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]текст[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=14][font=Georgia][b]СВЯЗЬ[/b][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]текст[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

  Я ИЩУ ПРИЕМНОГО БРАТА

Внешность на ваше усмотрение, но лучше согласовать со мной.
ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:

ВОЗРАСТ | КУРС :

ПОЛОЖЕНИЕ В ШКОЛЕ :

Имя на выбор, фамилия Элрик

18 лет, 3 курс.

На ваш выбор, хотя по логике должен быть слугой, ибо семья у нас не богатая.

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ

Ты мой не родной брат, ну как не родной, тебя подбросили к нам на крыльцо когда мне было 6 лет, тебе тогда был 1 год, и именно с того момента ты стал жить вместе со мной и моей семьей. Я особо ничего не знаю о тебе, потому что старался избегать твоего общества. Когда мы выросли, я некоторое время преподавал математику у твоего класса. Всю остальную информацию вы можете сами о нем додумать. Желательно конечно чтоб по характеру парень был не мямлей.

ОТНОШЕНИЯ

Отношения у Хеварда с братом складывались тяжелые, а точнее вообще не складывались. Хэв стал ненавидеть тебя сразу же после твоего появления дома, именно поэтому когда ты немного подрос, он стал полностью избегать общения с тобой. Конечно, его ревность к родителям сыграла в этом свою роль, Элрик старший просто никак не мог смириться с тем, что теперь в семье два ребенка. Но, несмотря на это, ты всеми силами тянулся к нему, пытался наладить отношения и хоть как-то подружиться с братом. Естественно все эти попытки были тщетными, так как Хевард почти целыми сутками пропадал либо в школе, либо на секции, ты с каждым днем видел его все реже и реже. К 16 годам, ты понял, что Хэв для тебя не просто брат. За все то время, что ты пытался наладить с ним контакт, ты помешался на нем. Твои теплые родственные отношения переросли, скорее всего, в любовь. Такое, конечно же, было непростительно, ведь он был твоим старшим братом (до сегодняшнего момента тебе не известно, что ты не родной брат), именно поэтому ты не стал говорить ему о своих чувствах. Но каждый раз, когда ты видел братика с кем-то другим, ты начинал ужасно его ревновать, вскоре это стало совсем невыносимо, особенно когда он стал преподавать у тебя. Ты не мог смотреть на то, как твои одноклассники так просто общаются с ним, прикасаются к нему. Тут настал твой предел, ты хотел было рассказать ему о том, что чувствуешь, но тут Хэв неожиданно уехал, и вы больше никогда не виделись. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ

Когда тебе исполнилось 18, родители тебе сказали в какую академию уехал Хевард и ты решил во что бы то ни стало опять воссоединится с ним. Собственно так и попал сюда.
Насчет отношений в академии, конечно, хотелось бы разыграть некую любовную ветку, но положительного ответа от Хэва скорее всего не будет (хотя может и будет, это все решаемо). Так же тут от меня вы узнаете о своих далеко не родственных связях, после чего собственно и начнутся все признания в любви и прочее.
Хочу заметить, что я не буду ограничивать вас в отношениях с другими персонажами, если вы захотите влюбить этого персонажа в кого либо другого (после возможного отказа Элрика старшего) то я не буду против.
Ну и кончено же пожелания к игроку. Если вы не уверены, что хотите или сможете это все отыграть, лучше не берите персонажа. Мне не нужно чтобы вы написали два три поста, а потом поняли что это не то, и бросили игру. Если играть, то играть нормально. Так же, желательно не пропадать надолго без предупреждения. Если есть еще какие-либо вопросы, можете обращаться в аську. Перед взятием персонажа свяжитесь со мной, для уточнения.

СВЯЗЬ

662976733

Отредактировано Hevard Alryk (2014-10-23 17:03:12)

0

3

  Я ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА:

  Волейбол – Куро Тецуро
ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
http://sd.uploads.ru/t/tEzuZ.jpg

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:

ВОЗРАСТ | КУРС :

ПОЛОЖЕНИЕ В ШКОЛЕ :

НА выбор игрока, но фамилия Морган

20 лет| 5 курс

Хозяин

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ

Ты, так же как и я, не доверяешь людям. Но от меня отличает то, что ты скрываешь недоверие за улыбкой.  О своей матери ты ничего не знаешь, до шести лет у тебя был лишь отец, а потом появилась женщина. Ты принял её как мать, а ребёнка, коим являлся, ты принял как родного брата. 
Ты всегда улыбаешься и рядом с тобой очень много людей.  Их много, но лишь единицы входят в круг избранных.  Семья для тебя всё.

ОТНОШЕНИЯ

Кто ты для меня?  Ты самый близкий для меня человек. Ты мой брат и я считаю тебя родным. Хоть и ты и знаешь, что мы с тобой не кровные родственники, но мне не говоришь – знаешь, какой это будет для меня удар.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ

Дорогой мой будущий брат. Я тебя ОЧЕНЬ жду.  Прошу не брать роль на несколько дней.  И в общем обещаю любить вас и тд.
А теперь о главном. Если вы захотите что-то изменить, то сообщите мне  и мы всё обговорим. Неизменна только внешность.
Вы можете как давно учится в школе, так и только-только приехать.

СВЯЗЬ

гостевая

0

4

  В ПОИСКАХ СТАРШЕГО БРАТА

Кликабельно

http://savepic.org/6027613.jpg

Alvaro Garay, Wand of Fortune
ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:

ВОЗРАСТ | КУРС :

ПОЛОЖЕНИЕ В ШКОЛЕ :

Раймонд Мун

19|4 курс

Слуга

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ

Ты мой брат, а я о тебе ну ничегошеньки не знаю. Пожалуй, встретившись с тобой, я бы услышал такую похожую на мою историю. Тебя родила женщина по имени Элис Дервейн, оставила в приюте и дала фамилию отца, а после скрылась. Жива ли она? Нет, мертва. Правда об этом знаю уже я, ведь умерла-то она рожая именно меня. А вообще, встреться бы мы раньше я тоже бы тебя сразу узнал. Или посчитал бы родственником. Потому что такая редкая мутация, как малиновые глаза бывают только у Мунов.
Да и вообще ты на меня похож. Даже тяга к экспериментам со цветами волос точно такая же. Я, например, так и не понял твой натуральный цвет. Ты что, красишься каждый день в новый? То брюнет, то блондин, то и вовсе какие-то зеленые...
Характером мы, похоже, тоже вышли братьями. Особенно ехидность и общая вредность. Хотя, ты, наверное, все же куда дружелюбнее меня.

ОТНОШЕНИЯ

Встретившись впервые, мы онемели. На какой-то миг показалось, что мы встали у зеркала, которое отражает нас же, но с какой-то странной прической и вообще другой одеждой. После познакомились... узнали фамилии друг-друга и вновь онемели. "Да быть такого не может!" - подумали чуть ли не хором. Ведь привыкли быть всегда самими по себе. А теперь в замешательстве не знаем как относится друг-другу. То ли радоваться, то ли орать "ГДЕ ТЫ БЫЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ?!".

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ

Один раз уже этого персонажа взяли. Что там и как не получилось, не суть, но первое: Есть пару нюансов, которые нужно будет обсудить. Второе, я очень. ОЧЕНЬ прошу трижды, нет, четырежды пересмотреть свое решение. Хотите ли вы брать этого персонажа или нет. Сможете ли вы им играть регулярно. Ключевое слово регулярно. Не нужно обманывать ни себя, ни других. Посмотрите на сайт, может флуд полистайте. Вы точно уверены, что этот коллектив сможет стать для вас родным и близким, каким он стал, например, для меня? Точно уверены, что конфликтов на пустой почве не возникнет?
Если действительно нравится персонаж, то со своей стороны общею безграничную любовь и мурлыканье :3

СВЯЗЬ

skype - viknole

0

5

  ИЩУ ВРАГА

Togainu no Chi - Akira
ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

Внешность

http://i156.photobucket.com/albums/t3/warpedteen_666/anime/No%20idea/Guys/Green%20Hair/Blue.jpg

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:

ВОЗРАСТ | КУРС :

ПОЛОЖЕНИЕ В ШКОЛЕ :

Что-нибудь английское.

18-19, это 3-4 курсы

Хозяин

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ

Персонаж невероятно заносчивый тип с взглядом на всех сверху вниз. Это даже не философия, данность - все априори ему подчиняются, все априори делают то, что он захочет. Это так же естественно как дышать - унизить кого-нибудь, или заставить сделать самому себе больно. Почему-то чужая боль всегда приносила какое-то мрачное удовлетворение, Перс законченный садист. Персонаж никогда не встречал кого-то равного себе по статусу/силе характера или упрямства. Вот почему у него сложилось мнение, что все люди - во многом просто созданы для того, чтобы вытереть об них ноги мимоходом. Глубокое чувство достоинства и своего "Я", не дает ему делать многие глупости. Не потому что жалко тех, кто вокруг, а потому что это против его гордости.

ОТНОШЕНИЯ

А вот я увидел твою заносчивую рожу и сразу понял, что друзьями никогда не станем. Ты попытался меня заставить сделать что-то... принести воды, нет? по-моему это был жаркий денек. А я просто ушел. Нет, не в ларек за жидкостью. А туда, куда, собственно, и направлялся до сей знаменательной встречи. Для тебя это в новинку, что такого большого и такого неоценимого "ТЕБЯ" могли просто проигнорить, обдав лишь извечным кошачьим презрением и ехидностью. Ну а теперь, кажется, мы самые лютые враги. Право, так и подмешал бы тебе ядику, жаль только не знаю, где его достать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ

Этот персонаж, как отголосок прошлого) Сам твина создавать не хочу, но вот блондинистую сволочь, которую сам отыгрывал очень и очень долго хочется как то... перенести на этот проект, хотя бы даже в видоизмененном виде.)
Поэтому раз  - попрошу исправить ошибки в анкете по максимуму. Я сразу здесь предупреждаю и пользуюсь привилегией проверяющего. И пробный пост оочень хотелось бы видеть от этого персонажа.
Поэтому два - я просто категорически запрещаю брать его на день/два/неделя, а потом "Ой, меня здесь ТААААК обидели, посмотрели косо, я ухожу!". Правда, ранимые личности, проходите мимо. Да и перс как-то... не стыкуется с вами. Так же я это хочу сказать "стервам". Персонажу нравится причинять боль, а не играть на нервах. Это разные вещи. Он никогда не будет строить из себя наглого ребенка.
Поэтому три - обещаю регулярную игру и отыгрыши. Дальнейшее развитие отношений (а их можно и превратить во что-то другое, при особом желании) обсудим и решим.
Поэтому четыре - очень жду игрока, и надеюсь на хорошую игру.

СВЯЗЬ

Skype - viknole
ICQ - 674321041

0

6

Персонаж предлагается как самостоятельный

http://se.uploads.ru/EfZzj.png

Бэзил Джонс, 16 лет; слуга

Рождён в Великобритании; жил в бедной, но дружной семье с бабушкой и матерью. Поступление в престижную школу стало для него шагом к мечте: он хочет получить хорошее образование, устроиться на прибыльную работу и снять с матери груз необходимости обеспечивать семью, хочет дать ей отдохнуть — и быть настоящим мужчиной в её глазах.

Добрый, чуткий мальчик. Обладатель большой и чистой души; старается изничтожать в себе порочное, плохое — и стремится быть хорошим, "светлым" человеком, с которым всем (по его мнению) приятно общаться, на которого всегда можно рассчитывать, который никогда не предаст друзей и т. д.

Любит помогать людям и никогда не пройдёт мимо того, кто нуждается в помощи. Зачастую считает нуждающимся абсолютно довольного жизнью человека, думает, что тот живёт неверно, если счастлив в порочности — и из-за этого, стараясь "исцелить чёрные души" часто сильно страдает.

Бэзилу с его любовью к исправлению людей — делу очень опасному и непростому — до смешного не повезло с характером: он слаб. Слаб в том плане, что не может противостоять давлению вплоть до слёз. Когда на Бэзила давят, он не может ничего ответить и выдавливает из себя слова с огромным трудом — и все они направлены лишь на то, чтобы прекратить неприятную ситуацию. Не имея возможности ответить словами, он также не может дать физического отпора — и потому, что это противоречит его убеждениям ("всё можно уладить без кулаков"), и потому, что тело его в такие моменты тоже не слушается.

Несмотря на невозможность отстоять свою точку зрения, в спокойствии Бэзил может быть очень хорошим собеседником с интересными мыслями. Иногда может разгорячиться, хотя сам по себе довольно спокойный, и с жаром о чём-то рассказывать — или доказывать что-то.

Школьными порядками... шокирован. Он никогда не думал, что администрация учебного заведения может не просто закрывать на РАБСТВО глаза, но и организовать его. Контракт подписал не дочитавши, спасовал под давлением — как всегда.

В Катенаме Бэзил уже целый год. К настоящему времени своё положение принять до конца не смог, но обязанности стал выполнять с первого раза и тщательно, потому как — опять же — хватало малейшего давления для его готовности сделать всё, что от него требуют.

Несмотря ни на что Бэзил находит в себе силы вставать по утрам и совершать добрые поступки, душа его не чернеет и не истощается. Надолго ли?.. Возможно, школа сломает его. Возможно, он выдержит, выпустится, найдёт хорошую работу — и забудет всё, что было к Катенаме, как страшный сон.


Post scriptum.

Предполагаемый соционический тип: этико-интуитивный интроверт (Достоевский).

[!] Я хочу видеть интерес в светлом будущем персонажа, стремление улучшить его жизнь, сделать его счастливым. Изначально персонаж предполагался как мой слуга, но слугу я нашёл уже в другом человеке — так что если между персонажами и будут какие-то отношения, то это будет на уровне издёвок со стороны Ариэля; например, в актёрском кружке.

http://se.uploads.ru/UTcHK.png 696752920 — для связи (проинформируйте, если берёте этого персонажа).

Отредактировано Ariel Steinbach (2014-09-26 10:39:22)

0

7

  ПРОПАЛ ХОЗЯИН

Вы вольны выбирать всё, что вашей душе угодно, но мне почему-то видится жгучий брюнет или шатен.
ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:

ВОЗРАСТ | КУРС :

ПОЛОЖЕНИЕ В ШКОЛЕ :

Оно не должно быть русским, японским, корейским или китайским.

16-17 лет.

Хозяин

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ

Знаешь, тебя можно описать одной фразой:
Я, как бы правильнее сказать, добрый человек. Но не ко всем и не для всех, ведь в противном случае на друзей добра не хватит. Поэтому идите на хуй.
Да, мой друг, ты именно такой. Ты добрый, действительно готов помочь, но почему-то запихиваешь это так далеко и глубоко, что разглядеть многим очень сложно (я бы даже сказал, что невозможно). А ещё ты, кажется, немного неуклюжий, ибо вечно ходишь в синяках и ссадинах.
Ты выступаешь за неравенство, ведь считаешь, что если богачи платят за обучение простых людей, те должны отдавать им что-то взамен.
И да, ты один из богатейших хозяев школы, ибо твой отец является владельцем большой корпорации с кучей дочерних фирм.

ОТНОШЕНИЯ

Наши отношения сложно назвать типичными для хозяина и слуги. Мы больше похожи на братьев, один из которых пытается заботиться о втором больше положенного. Я люблю тебя, но люблю именно в качестве брата, а не в качестве мужчины, пусть и признаю твою привлекательность. Признаюсь честно, сексом с тобой я никогда даже не думал заниматься, да и не собираюсь об этом думать, да. Именно из-за тебя я ещё не присоединился к повстанцам, которых всей душой хочу уберечь от бед и унижений.
И что мне делать, а?

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ

- Не нужно делать из персонажа сладкого-приторного мальчика. Этот покемон добрый, но избалованный и грубый.
- Если Лесей присоединится к повстанцам, герои перестанут быть парой "слуга-хозяин".
- Мне не важна внешность хозяина, его прошлое и сексуальные пристрастия. Даже с некрофилическими наклон гостями приму и буду братски любить. Мне важна именно та грань отношений, которые я попытался описать в этой акции.

СВЯЗЬ

ЛС, гостевая

Отредактировано Leksey Arlovsky (2014-10-03 10:48:54)

0


Вы здесь » Boys school: Catenam » Акции » vol. 1 - Need