Boys school: Catenam

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys school: Catenam » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Эри,
686829595

0

62

Эри написал(а):

могут ли учителя иметь слуг?

Нет, не могут) Учителя - нейтральная сторона.

Эри написал(а):

кого на ролке нехватка (слуг или хозяев)

Ммм, наверное, все же, хозяев)

Эри написал(а):

существуют ли люди, которым нужен определенный соигрок

Конечно!)

0

63

Yasu Kotone
Спасибо, ответы уже получил, не стоило напрягаться)

0

64

Бесполезно удалять ответы, они будут появляться снова и снова. Это было несправедливо. Абсолютно. Я отвечал на грубость и хамство - и меня же за это забанили. Прекрасная политика

0

65

А все потому, что я не побежал со скринами стучать администрации, только и всего.

0

66

РЭЙ
Доброй ночи.
Прошу не разводить в гостевой тему с вашей обидой и недовольством. Я просмотрел флуд и с вашей стороны была явная агрессия, причем в грубой форме. За это вам и вынесли бан. Самое адекватное - это не реагировать на грубость или стараться адекватно отвечать, как взрослый человек, не материться и не оскорблять человека. Это не просто неуважение и игнорирование правил, но и просто глупое поведение. Ролевая создана, чтобы люди получали удовольствие и комфорт от игры, общения, а не ссорились и доставляли неудобства другим игрокам.
Надо быть взрослее, поймите. Грубостью вы никому и ничего никогда не докажите.

0

67

А то что доставили неудобства мне - это как всегда никто не заметил! А зачем?! Я же вечно во всем виноват! Агрессия была потому что прошлый раз на приветливое дружелюбие мне ответили "а в челюсть не дать?". Превосходно. Просто прекрасно. И я не полез стучать и жаловаться, нет, я это молча проглотил!

0

68

Я буду разводить флуд в гостевой просто до тех пор, пока с меня не снимут бан. Все свое свободное время. Заупячивать всю тему от и до. Назло врагам.

0

69

РЭЙ
Только что я просмотрел все ваши и все его сообщения и ничего такого про челюсть не увидел. Увидел лишь ваши неадекватные, наполненные злобой и обидой комментарии. Возможно, вы что-то перепутали.
Ваш бан пройдет через 3 дня, до этого не засоряйте гостевую.

0

70

Плохо смотрели, значит. Или я это просто не цитировал (что вероятнее всего). Просмотрите сообщения ябедника, авось увидите

0

71

А до того момента я буду засорять гостевую. Еще веселее - заведу второго персонажа. Третьего, четвертого. Да хоть десятого.

0

72

РЭЙ
Я просмотрел. Все до единого.
Пожалуйста, будьте адекватным и взрослым человеком.

0

73

Ага, т.е. настучать - это по взрослому и адекватно, да? Отлично, я буду это знать.

0

74

РЭЙ
Человек не настучал, а поступил верно. Он не стал ругаться, не стал выяснять кто прав, а кто нет, он написал администрации о нарушении правил, которое было видно невооруженным глазом. Постоять за себя и соблюсти правила - это правильный поступок, но никак не стукачество.

0

75

здравствуйте, хорошие
я вроде как всё прочитал, с правилами ознакомился, сюжет мне понравился очень
хотелось бы присоединиться, только не знаю, кем играть
заглянул в нужных - никто не приглянулся
может, поможете определиться с выбором? >) я хочу достаточно неординарную роль

0

76

BLACKWATER
Здравствуйте) Конечно поможем, но только вы можете сказать, кто же вам ближе) Слуга, хозяин, повстанец (лично они в больше степени точно неординарные)) или же учителя) А можете взять роль кого-то из персонала)

0

77

Удалите персонажа пожалуйста, да, я еще и сюда напишу, чтоб увидели

0

78

А я забыл пароль от своей почты, а пришедший пароль с буковками не поменял на профиль Райса, помогите! О_О

0

79

Можно ему пароль поставить какой - нибудь простой, я приду и сменю! Спасибо!

0

80

Ким написал(а):

Можно ему пароль поставить какой - нибудь простой, я приду и сменю! Спасибо!

Сменил на четыре единицы
1111

0

81

Kida Masaomi забейте. Анкета почти готова.

0

82

Господа админы, подправьте, пожалуйста, акцию на повстанцев, а то там персонаж числится свободным, а по факту выходит занятым .____."

0

83

Мимокродящий написал(а):

Господа админы, подправьте, пожалуйста, акцию на повстанцев, а то там персонаж числится свободным, а по факту выходит занятым .____."

Спасибо, сделано)

0

84

нужен кому-то соигрок? вот чтобы пришел я и был кому-то нужен, плюс, игра, конечно, всеми конечностями за отыгрыш рейтинга и т.д.
подстроить образ могу без проблем, если честно, без разницы, кого отыгрывать (кроме шаблонных "укешек", "семе", вы понимаете), просто хочу поиграть.

0

85

парампам написал(а):

нужен кому-то соигрок? вот чтобы пришел я и был кому-то нужен, плюс, игра, конечно, всеми конечностями за отыгрыш рейтинга и т.д.
подстроить образ могу без проблем, если честно, без разницы, кого отыгрывать (кроме шаблонных "укешек", "семе", вы понимаете), просто хочу поиграть.

Доброго вечера.

Я бы поиграл без особенно тесного контакта (то есть не выстраивая никакой длинной сюжетной линии, не связывая персонажей; без постели). Если посты взаимно понравятся и между персонажами можно будет найти что-то общее, на пару эпизодов со мной можете рассчитывать.

Если хотите прямо в пару, как насчёт того, чтобы взять кого-то из требуемых персонажей? В первой акции многие ищут именно постоянных партнёров.

0

86

Добра.
Котятки, как относитесь к раздвоение личности?
А к извращениям?
Возможно ли попасть в школу, уже имея аттестат о среднем (общем) образовании? В некоторых странах ведь обучение в среднем до 17-18 лет.
Я последнее время очень загружен, возможно ли появляться и отписывать посты по выходным или для вас это слишком низкая активность?

0

87

Клоп написал(а):

Добра.
Котятки, как относитесь к раздвоение личности?
А к извращениям?
Возможно ли попасть в школу, уже имея аттестат о среднем (общем) образовании? В некоторых странах ведь обучение в среднем до 17-18 лет.
Я последнее время очень загружен, возможно ли появляться и отписывать посты по выходным или для вас это слишком низкая активность?

Доброго вечера.

Я думаю, раздвоение личности - это: а) очень интересно для отыгрыша; б) может заинтересовать богатеньких детишек - и они захотят такого слугу себе. Так что я за.

К извращениям - какого рода? У нас есть целый дисциплинарный этаж для извращений.

Да, в школу можно попасть уже со средним образованием, продолжив его. Пятый курс Катенама расценивается как первый университетский.

По правилам вы не должны задерживать посты более чем на две недели; а игрока, который согласится на такую нечастую отписку, вы, думаю, найдёте (например, я не против - да и многие, я думаю, не основной игрой такой эпизод заведут с радостью).

0

88

Отлично, ограничений на мат в постах/анкете нет?
Или "запикивать" звёздочками, ставить [censura] или вообще лучше персонажа ограничивать в этом?

0

89

Клоп написал(а):

Отлично, ограничений на мат в постах/анкете нет?
Или "запикивать" звёздочками, ставить [censura] или вообще лучше персонажа ограничивать в этом?

В принципе ограничения нет, но мат в "умеренных количествах". Просто не надо перебарщивать с этим http://se.uploads.ru/VYqJf.gif

0

90

Прекрасно, тогда последний вопрос. Кто на данный момент в большем дефиците: хозяева или слуги?

0


Вы здесь » Boys school: Catenam » Гостевая » Гостевая