Boys school: Catenam

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys school: Catenam » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Клоп написал(а):

Прекрасно, тогда последний вопрос. Кто на данный момент в большем дефиците: хозяева или слуги?

Я уже высказался, что с развоением личности мне бы больше понравился слуга. Соотношение свободных хозяев к свободным слугам 7/9 соответственно. Ещё шесть сформировавшихся пар.

0

92

Доброго, уважаемые:)
Назрел вопрос, чем таки занимаются повстанцы. Информацию в акции прочел, но так и не понял, конечная цель есть, но что для этого делается и делается ли. Потому что для меня, со стороны, по описанию, это смахивает на мелкое пакостничество, не более.

0

93

COLDSUN, Добрый день!
Отвечу в качестве представителя Повстанцев, которого к слову этот вопрос тоже интересует.
Повстанцы - это целая организованная группа, со своей структурой и распределением ролей. Каждый занят своим делом, но если в совокупности, то деятельность представляет собой:
- Во-первых, помощь тем слугам, которые в ней нуждаются (не каждый готов за себя постоять), причем речь здесь не только о том, чтобы физически или как-то иначе отомстить обидчику. Это и эмоциональная поддержка друг друга, которая не менее важна особенно на этапе адаптации.
- Сбор информации о слабых местах Хозяев, для тех, кто уверен в правильности высказывания "Кто владеет информацией, тот владеет миром" и с дальним прицелом на будущее.
- "Просветительская функция", она же попросту говоря вербовка. Здесь по принципу - вода камень точит: чем больше людей поймут нецелесообразность, несправедливость и дикость сложившейся системы, тем больше шансов, что она будь подточена у корней и при должном старании (да здравствует бунт!) ее можно будет сломить.
- Ну и да, конечно же акции протеста. Здесь все на что хватит нашей совокупной фантазии. Я бы не назвал это именно пакостничеством.

Кроме того, мы всегда рады, если у кого-то появится еще идеи относительно направленности деятельности организации.

P.S. Мое видение, которое лично я хотел бы осветить в собственной игре.
Может быть кто-то видит иначе.

+1

94

Спасибо за такой развернутый ответ:)
Мне просто кажется, что всему этому движению не хватает действенного предводителя. Это главная проблема.

0

95

COLDSUN, вы просто мысли мои читаете!
Я как раз собираюсь засесть за написание 2х уже продуманных и крайне нужных персонажей - Лидера и его правой руки (если согласование с администрацией пройдет успешно) . К вечеру, если все будет по плану, я думаю это будет частично решено. 
Кроме того, я задумался о некоторых организационных вещах: таких как штаб-квартира, вопросы конспирации и т.д.

Отредактировано Emery Sharp (2014-10-01 14:20:26)

0

96

В дополнение к вышесказанному могу заметить, что к середине текущего учебного полугодия (что, впрочем, имеет значение только для флешфорвардов, а не для основной игры, в которой едва начался сентябрь) активность повстанцев ощутимо возрастает, происходят нападения на хозяев, избиения, запугивания и надругательства - т.н. "воспитание" с целью донести до осознания элиты факт, что пользоваться слугами - плохо, и что бьют именно за это (хотя многие слуги с удовольствием мстят ещё и за то, что хозяева богаче и лучше них устроились в жизни).

В основном под удар попадают те хозяева, что успели "прославиться" своим жестоким обращением, заносчивостью и высокомерием, но целятся и в сыновей знаменитых родителей, чей статус особенно высок: мол, если даже их, звездных и элитных, удастся втоптать в грязь, то что станет с теми, кто менее знатен? Неизвестно, действует на территории школы (и города, как менее подконтрольного слежке места) одна группа повстанцев или несколько, но факт - организованы эти нападения мастерски, а секретность соблюдается на высшем уровне, никаких прямых доказательств и свидетельств против конкретных личностей не остаётся. Даже примкнув к повстанцам, многого сразу не узнаешь - приличное время тратится на то, чтобы проверить "новенького" и убедиться, что он не побежит сразу стучать хозяевам. Немалую роль в успешности повстанческого движения играет участие в нём некоторых хозяев - противников системы, обеспечивающих поддержку финансами и влиянием.

Учитывая деспотичную власть хозяев и неограниченные возможности подавления различных мирных акций (один вызов охраны - и протестующие рассажены по карцерам), жестокие меры противодействия многим видятся вполне оправданными - что, впрочем, не отрицает наличия тех повстанцев, которые хотят добиться своего именно методами дипломатии и переговоров. Ну что же, удачи им =)

Отредактировано Ash Ryder (2014-10-01 14:18:35)

+3

97

Отлично, я все понял.
Тогда последний вопрос, касаемо этого дела - сколько сейчас повстанцев всего, ну, не один, правильно же?

0

98

Ах да, и совсем забыл. Сколько времени должно пройти, чтобы отсутствующий персонаж был снят с роли.
Спрашиваю потому, что были у меня проблемы из-за того, что АМС игнорировала длительное отсутствие соигроков.

0

99

COLDSUN, Непростой вопрос.
Лично я уже пересекался (видел в Профиле слово Повстанец) с 4мя - 1 Хозяин, и 3 слуг помимо меня. Как-то так, но тут я могу ошибаться.

0

100

coldsun написал(а):

сколько сейчас повстанцев всего, ну, не один, правильно же?

Не один, но сколько из них активно играют свою линию - это другой вопрос. Возмущаются положением дел многие (редки скорее те, кто согласен со своим положением), но отыгрыш настоящего движения по-прежнему дело будущего, ждущее своих лидеров и активистов.)

coldsun написал(а):

Спрашиваю потому, что были у меня проблемы из-за того, что АМС игнорировала длительное отсутствие соигроков.

Полагаю, если обратиться с подобным вопросом напрямую к администрации - проигнорирован он не будет, и ГМ поможет разрулить застрявшую игру (не всё же им просто так лычки носить x).

0

101

Cпасибо, Ash, то что ГМ может разрулить столбняк это прекрасно^^ Но все таки, есть ли такие сроки, так как я перечитал всю мат.часть и ничего такого не нашел.

0

102

coldsun написал(а):

Cпасибо, Ash, то что ГМ может разрулить столбняк это прекрасно^^ Но все таки, есть ли такие сроки, так как я перечитал всю мат.часть и ничего такого не нашел.

Нет, на отыгрыши нет никаких сроков. Об этом игроки сами договариваются между собой.

0

103

Alex, это само собой, сроки только на написание поста.
Я имею в виду, ну, вот, например, человека нет на форуме два месяца/месяц. Могут ли его снять с роли.

0

104

coldsun написал(а):

Alex, это само собой, сроки только на написание поста.
Я имею в виду, ну, вот, например, человека нет на форуме два месяца/месяц. Могут ли его снять с роли.

Ммммм, в принципе, если вы про лидера повстанцев - это надо обсудить с Ясу. Как, впрочем, и про учителей *задумчиво*. В остальных же случаях и снимать-то неоткуда.

0

105

Нет, вы меня не правильно поняли  - я не собираюсь никого подсиживать *смеется*
Это скорее касается внешностей, что заняты, а игрока нет. Я поэтому интересуюсь:)

0

106

coldsun написал(а):

Нет, вы меня не правильно поняли  - я не собираюсь никого подсиживать *смеется*
Это скорее касается внешностей, что заняты, а игрока нет. Я поэтому интересуюсь:)

Хм, вообще сомневаюсь, что такоебудет, т.к. игрок может и вернутся, но утверждать точно не стану. Опять же у Ясу нужно спрашивать, доооу.

0

107

Начну тогда с характера, и подожду всезнающего Ясу с:

0

108

Вечер добрый.

coldsun написал(а):

Ах да, и совсем забыл. Сколько времени должно пройти, чтобы отсутствующий персонаж был снят с роли.
Спрашиваю потому, что были у меня проблемы из-за того, что АМС игнорировала длительное отсутствие соигроков.

Alex Moon написал(а):

Ммммм, в принципе, если вы про лидера повстанцев - это надо обсудить с Ясу.

Alex Moon написал(а):

Хм, вообще сомневаюсь, что такоебудет, т.к. игрок может и вернутся, но утверждать точно не стану. Опять же у Ясу нужно спрашивать, доооу.

Месяц. Я обсуждал это с главным администратором (Ясу), но пока руки не дошли изменить правила. Спустя месяц отсутствия без предупреждения игроки будут переноситься в группу забросивших игру, а роли акционных персонажей будут снова выставлены как свободные, если это важные персонажи, требуемые в игру (в противном случае всё равно останется возможность запросить роль). Внешности за забросившими игру не держатся, они также сносятся из списка ролей и выселяются из комнат.

Так что анкету на лидера сейчас уже можно писать.)

0

109

Ariel Steinbach, Cпасибо за ответ. Это то, что меня и интересовало:)
Только вот меня все неправильно поняли. Я не собирался претендовать на роль лидера, видимо что-то не так говорил, раз все подумали об этом^^

0

110

coldsun написал(а):

Cпасибо за ответ. Это то, что меня и интересовало:)
Только вот меня все неправильно поняли. Я не собирался претендовать на роль лидера, видимо что-то не так говорил, раз все подумали об этом^^

Тогда перефразирую: на данный момент роль лидера свободна и повстанцы не будут тухнуть в ожидании прошлого игрока.) А с анкетой - любого рода - удачи вам.

0

111

0

112

Салют, народ. Я тут пробежался по сюжету и возник вопрос - кто вам тут нужнее сейчас, слуги или хозяева?

Темы вроде "хочу быть нужным" не нашел. Посему, если кто заберет меня к себе, буду рад. Или скорее так, кто захочет слугу, отдамся в хорошие (или не очень) руки. Если слуги не нужны, возьму хозяина сам (и сам, по ходу, отыщу себе парнишку). Сразу предупреждаю, я не мимимишный, не ванильный, на девку не похож. Превращением слов в уменьшительно ласкательные варианты не увлекаюсь, на "ручки" не прошусь. Если вам нужен нормальный пацан (без примесей женского и детского), забирайте, я весь ваш.

И, да простят меня амс. У вас отличный форум)

0

113

ХМ
Здравствуйте) На форуме он есть)

МИСТЕР БАНАН
Здравствуйте) Вы можете брать и слугу и хозяина, учителя или садовника.. кого хотите. xDD Слуг и хозяев примерно одинаковое количество, поэтому тут чисто ваше решение)
Найти кого-то нужного можно тут - vol. 1 - Need
И спасибо за теплые слова. С:

0

114

я о том, не пропал ли он с концами) ладно, ожидайте пополнение)

0

115

ХМ
Ждем!  http://sd.uploads.ru/t/OZtvA.gif

0

116

Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь из здесь живущих одиночек нужен хозяин или слуга?)

0

117

ТЕСЛА
Здравствуйте)
Думаю, вы найдете много нуждающихся, как в первых, так и во вторых)  http://sd.uploads.ru/t/0ISdu.gif

0

118

YASU KOTONE, просто хотелось бы сразу определить потенциальную жертву, чтобы с ним обсудить персонажа и отношения.)

0

119

Вопрос на данный момент больше хозяев или слуг? Ну чтобы выбрать к кому себя отнести.

0

120

я надеюсь, что Ясу или кто еще меня не убьет =="

Adrian
если я правильно посчитал, то слуг вроде как больше немного

0


Вы здесь » Boys school: Catenam » Гостевая » Гостевая