Boys school: Catenam

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys school: Catenam » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Allen Morgan, Имаёси Сёити подходит примерно как и Гиноза: хорошо, но вдруг есть что-то лучше. Если не найду, буду разрываться между этими двумя. )
Спасибо.

0

32

abc написал(а):

abc

не за что)
Просто очень мало персонажей в очках)
Вообще, если постараться, то можно найти  арт любого персонажа в очках)
Берите Гинозу!

0

33

хэй-хэй, кому слуга нужен? мне та-а-а-к влом писать анкету, а потом сидеть без игры.

0

34

ЯЩЕРИЦА
Здравствуйте) Хозяева у нас есть, да и игра только началась, так что без партнера и отыгрышей вы не останетесь)

0

35

Доброго.
1) Скажите, может ли один учитель вести несколько предметов или у Вас это не практикуется (интересует литература и искусствоведение).
2) Правильно ли я понимаю: кураторы доп. кружков - преподаватели?
3) Есть ли у вас система классного руководства?
4) Увидел зам директора, завхоза,а  есть ли такие должности как зам по учебно-воспитательной работе, например?
Спрашиваю из-за того, что пока не определился с ролью.
И придержите пожалуйста внешность PSYCHO-PASS - Makishima Shougo

0

36

У меня тут вопрос назрел, спрашиваю чисто из любопытства: А Хозяин может взять себе Слугу с другого курса, или только со своего?

0

37

Andrey Volkov
Влезу, надеюсь, никто не против)
Слуга и хозяин могут быть с разных курсов)

0

38

Daniel Quinn
Спасибо)

0

39

ТРАНЗАКЦИЯ
Здравствуйте)
1. Учитель ведет один урок и может взять дополнительные занятия, близкие к его предмету)
2. Да, верно)
3. Пока не думали об этом, так что на данный момент нет)
4. Можем добавить)

0

40

YASU KOTONE, благодарю, придержите в комплект к внешности учителя литературы, пожалуйста)

0

41

Dominique Lebeau
Хорошо. С:

0

42

Добрый вам вечер. Элрика младшего придержите, пожалуйста.

0

43

Придержите, пожалуйста этого: viewtopic.php?id=66#p891
Не знаю, как без регистрации написать ЛС заказчику...

0

44

БЕЛАЯ ВОРОНА
Придерживаем)

0

45

Вечера, уважаемые!
Кхм, странно, что этот вопрос никто не задавал раннее (или мне меньше нужно играть в стиле реализма), но все же. Как у вас обоснованы разноцветные волосы\глаза? Или на это упор не делается? Писать, к примеру, "фиолетовые глаза" так же естественно как "карие" или все-таки менять? Волосы еще ладно, волосы всякие фрики покрасить могут, а вот линзы носить как-то перебор х)

0

46

Laurence Beasley
Здравствуйте)
Скажу лично по своему примеру. У моего персонажа глаза густого малинового, почти фиолетового цвета. Обосновал необычной мутацией и все. Чего только не бывает)
А вообще, при желании, если это, например, кто-нибудь богатенький, то он и операцию сделать мог.

0

47

Alex Moon
ಠ_ಠ Получается, каждый второй меняет цвет глаз. Ладно, для меня единственное спасение - либо канону цвет заменить, либо действительно носить линзы. По поводу мутации, в таком случае Ваш персонаж должен оставаться уникальным, задействовать что-то подобное как-то некрасиво х) Богатством тоже не располагаем, увы.
Что ж, премного благодарен за ответ, мне остается только пойти внешность занять \чешет щеку\ И да, я искренне надеюсь закончить анкету сегодня, но мало ли, у вас так быстро регистрируются, что лучше подстраховаться.

0

48

Laurence Beasley
Хорошо) Буду ждать вашей анкеты)

0

49

Здравствуйте. Вопрос. Может ли ученик из богатой семьи стать слугой по своему желанию из мазохистических наклонностей?

0

50

МОНОКУЛЯР
Здравствуйте) Может только если его изначально родители (или он сам) отправили в школу без средств. Тогда его запишут в слуги, в другом случае нет)

0

51

Здравствуйте! Дизайн очень понравился. И сама идея хоть и не нова, но развиваема. В общем, присоединяюсь к вам.
и раз уж на то пошло
не поможете с внешкой давно не смотревшему аниму человеку? Нужна такая большая (190+ см, внушительного телосложения, 20 лет) детина, да еще и садист
и чтобы не был слишком улыбчивым и позитивным в оригинале, а то артов потом брутальных не сыскать
заранее лучи любви и благодарности :з

0

52

DANIEL QUINN
я уже нашел, но спасибо большое за помощь :з

0

53

Kimmi Djeys
Конечно можете) Повстанцы не зависимы от акции. С:
Придерживаем)

0

54

Может, это где-то и было.
В каких широтах находится Селл? Экватор?

0

55

Eric Nightingale
Школа находится на отдельном острове в Тихом океане, но принадлежит больше к Австралии, поэтому располагается в основном в тропических и субтропических широтах.

0

56

Yasu Kotone написал(а):

но принадлежит больше к Австралии,

*рукалицо* Эрик за четыре часа до Нью-Йорка долетал х) Ладно, закроем на это глаза.
Спасибо.

Отредактировано Eric Nightingale (2014-08-31 00:20:11)

0

57

Алекс Мун, будь добр - зайди в скайп! Я твою заявку хочу обговорить и, возможно, взять, а от тебя ни слуху ни духу там.

0

58

ХХХ Moon написал(а):

Алекс Мун, будь добр - зайди в скайп! Я твою заявку хочу обговорить и, возможно, взять, а от тебя ни слуху ни духу там.

Сейчас-сейчас) Убег включать ХД

0

59

Доброго времени суток. Проходил мимо,остановился, почитал. В связи с чем появился ряд вопросов:
1) могут ли учителя иметь слуг?
2) кого на ролке нехватка (слуг или хозяев)
3) существуют ли люди, которым нужен определенный соигрок

0

60

И да, если роль хозяина для Даниэля  свободна, то хотел бы обсудить в асе подробности. Ибо лансер симпатичен, а игрок я активный

0


Вы здесь » Boys school: Catenam » Гостевая » Гостевая