Boys school: Catenam

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys school: Catenam » Флуд » #17 В честь интеллектуального снобизма


#17 В честь интеллектуального снобизма

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Deimos Chatzis написал(а):

Хммм) Это почему же, мне интересно?))

а мне нравятся лошадки, я уважаю людей, которые с ними занимаются. В целом, уважаю всех, кто бережно относится к животным.

0

32

Всем вечера

0

33

Eric Nightingale написал(а):

а мне нравятся лошадки, я уважаю людей, которые с ними занимаются. В целом, уважаю всех, кто бережно относится к животным.

Ну, я дикий любитель животных... У меня две собаки, две кошки, четыре аквариума. + давно уже занимаюсь конным спортом) Ну, благо кто-то еще уважает таких людей как я)

Alvaro Ortiz
Вечера

0

34

Deimos Chatzis написал(а):

давно уже занимаюсь конным спортом)

вообще чудесно. *сам недавно лихорадочно искал хоть какие-то кск поблизости*

0

35

Eric Nightingale написал(а):

вообще чудесно. *сам недавно лихорадочно искал хоть какие-то кск поблизости*

И как поиски? Нету рядом никаких кск? У меня, кстати, рядом тоже нет... Приходится час ехать. Но зато это один из лучших кск в России)

0

36

Deimos Chatzis написал(а):

Приходится час ехать. Но зато это один из лучших кск в России)

час -- это еще поблизости! А вы где живете?
Я нашел, но пока -- внезапно не стало денег. Есть куда более насущные проблемы, требующие денег.

0

37

/сидит на шкафу свесив ноги и напевает песенку/

0

38

Eric Nightingale написал(а):

так и быть? *улыбнулся, откидываясь ему на грудь* Вот начну я над тобой тонко издеваться... *положил ладонь ему на предплечье, мягко поглаживает кончиками пальцев*

-провел ладонью по его спине и кончиками пальцев неспешно почесывает корни волос над самой шеей- Ммм?) И какие же тонкие издевательства у тебя на уме?))

Deimos Chatzis написал(а):

Зоотехник по профилю коневод берейтор.

Ох. Не профессия - мечта) Жаль, в нашем аграрном всё попроще, коровки-овечки~

Deimos Chatzis написал(а):

Ну, благо кто-то еще уважает таких людей как я)

И не он один. Для любителя животных и тем более лошадей - идеальная профессия. Особенно, если найдется подходящее место работы. Но я уверен, что эта часть рынка труда не пресыщена специалистами.)

Eric Nightingale написал(а):

*сам недавно лихорадочно искал хоть какие-то кск поблизости*

Эх, да... не сбывшиеся в детстве мечты приходится реализовывать уже взрослым, из собственного кармана. Я в этом плане уже вынужден ждать следующего начала лета...)

Alvaro Ortiz
Вечера и тебе.)) Как дела?)

Allen Morgan написал(а):

/сидит на шкафу свесив ноги и напевает песенку/

Привет и тебе, беззаботный.))

0

39

Ash Ryder написал(а):

Привет и тебе, беззаботный.))

привеееет /продолжает напевать песенку/ Как ты? Что нового?

0

40

Ash Ryder
устал я, а так - все хорошо) сам как?

0

41

вечера

0

42

Ясу, а я тебя виииижу /палит всех/

0

43

Emil Richard
привет-привет :3

0

44

Emil Richard
и тебе)

0

45

Eric Nightingale написал(а):

час -- это еще поблизости! А вы где живете?
Я нашел, но пока -- внезапно не стало денег. Есть куда более насущные проблемы, требующие денег.

Подмосковье, одинцовский район, деревня Осоргино XDD
Да... Все упирается в деньги. Одежда специальная дорогая, а занятия и подавно... Хотя смотря какой кск, какой у него уровень.

0

46

Allen Morgan
Alvaro Ortiz
как вечер? )

0

47

Ash Ryder написал(а):

Ох. Не профессия - мечта) Жаль, в нашем аграрном всё попроще, коровки-овечки~

Не, у нас пока тоже коровки есть) Коровы, лошади, птица всякая, рыбы, кролики, овечки, козы)

Ash Ryder написал(а):

И не он один. Для любителя животных и тем более лошадей - идеальная профессия. Особенно, если найдется подходящее место работы. Но я уверен, что эта часть рынка труда не пресыщена специалистами.)

Конечно не насыщенна) Хорошего и грамотного берейтора фиг найдешь) Да и бизнес свой можно вполне открыть)

0

48

Emil Richard
уже тихий) твой как?

0

49

Emil Richard
так себе .__.
сижу, играю, ем.... думаю написать пост и найти ещё одного человека для игры .__.
А твой как?

0

50

Allen Morgan
Alvaro Ortiz
да вот пв открыл хд и почти арт доперекрашивал хд

0

51

Ash Ryder написал(а):

-провел ладонью по его спине и кончиками пальцев неспешно почесывает корни волос над самой шеей- Ммм?) И какие же тонкие издевательства у тебя на уме?))

это разговор уже для аси -- не для флуда. И руку-то убери, да? *а мурашки по спине бегают, бегают*

Ash Ryder написал(а):

Я в этом плане уже вынужден ждать следующего начала лета...)

да я ж тоже. Ну, может, зимой с деньгами разберусь. Но та. скажем так, конюшня, без крытого манежа -- холодно, с крытым -- далеко-о-о.

Deimos Chatzis написал(а):

Одежда специальная дорогая, а занятия и подавно... Хотя смотря какой кск, какой у него уровень.

ну если с одеждой можно кое-как еще перебиться, то занятия -- да. Завидую детишкам, которым открыта СДЮШОР -- им вообще бесплатно. )

Deimos Chatzis написал(а):

Хорошего и грамотного берейтора фиг найдешь) Да и бизнес свой можно вполне открыть)

езжайте в Питер и открывайте его тут. )

Отредактировано Eric Nightingale (2014-10-04 20:33:51)

0

52

Allen Morgan написал(а):

привеееет /продолжает напевать песенку/ Как ты? Что нового?

-смеется- А зачем мне новое, если у меня и с прежним всё прекрасно?)) -потягивается- Утомился немного - мышцы после разминок побаливают)

Alvaro Ortiz написал(а):

устал я, а так - все хорошо) сам как?

Ну не мудрено, целый день где-то лазать.)) А я - ну, см. выше, как говорится x)

Deimos Chatzis написал(а):

Не, у нас пока тоже коровки есть) Коровы, лошади, птица всякая, рыбы, кролики, овечки, козы)

Полный профиль?) А на лошадях специализация потом пойдет?)
Какой курс уже, кстати?))

Deimos Chatzis написал(а):

Хорошего и грамотного берейтора фиг найдешь) Да и бизнес свой можно вполне открыть)

-слепящая белая зависть- Ты это, смотри, учись хорошо.)) Мы-то лошадям ничем помочь не можем, а вот твои хорошие руки им ох как пригодятся.

0

53

Eric Nightingale написал(а):

ну если с одеждой можно кое-как еще перебиться, то занятия -- да. Завидую детишкам, которым открыта СДЮШОР -- им вообще бесплатно. )

Дааа... Я профукал тот возраст в котором можно пойти в ДЮСШР, но... Я вот посмотрел.. Единственный плюс школы в том, что детей учат чистить и седлать лошадь. А занятие спортом в группе это не есть хорошо. Гораздо больший эффект получаешь от занятий один на один.

0

54

Eric Nightingale написал(а):

И руку-то убери, да? *а мурашки по спине бегают, бегают*

-на первый взгляд покладисто- Ага.)) -убрал с шеи, просунул под майку и прижал ладонь к пояснице-

Eric Nightingale написал(а):

Завидую детишкам, которым открыта СДЮШОР -- им вообще бесплатно. )

И не потому, что им открыта школа, а потому что у них клёвые родители, которые додумались их в эту школу отправить x)

0

55

Ash Ryder написал(а):

Полный профиль?) А на лошадях специализация потом пойдет?)
Какой курс уже, кстати?))

Ага) Да, специализация пойдешь ближе к третьему курсу) Хотя, с коровами мне нравится) Запах, правда в коровнике весьма специфический, но сами коровы - прелесть)
Второй) Мог бы быть третий) Но до аграрного я учился в меде год, потом ушел)

Ash Ryder написал(а):

-слепящая белая зависть- Ты это, смотри, учись хорошо.)) Мы-то лошадям ничем помочь не можем, а вот твои хорошие руки им ох как пригодятся.

Надеюсь, что пригодятся) Было бы здорово работать по специальности, с животными) По мне так это всяко лучше офисной работы)

0

56

Deimos Chatzis написал(а):

Я профукал тот возраст в котором можно пойти в ДЮСШР, но...

за свои ходите? А сколько за занятие платите, если не секрет. Хочу сравнить с тем, что имеется у меня в доступе.

Deimos Chatzis написал(а):

А занятие спортом в группе это не есть хорошо. Гораздо больший эффект получаешь от занятий один на один.

ну это везде и всегда так, но бывают ситуации, когда лучше как-нибудь, чем вообще никак. )

Ash Ryder написал(а):

-на первый взгляд покладисто- Ага.)) -убрал с шеи, просунул под майку и прижал ладонь к пояснице-

*вздохнул, закрыл глаза* Что ж у тебя столько бонусов-то, а?

Ash Ryder написал(а):

И не потому, что им открыта школа, а потому что у них клёвые родители, которые додумались их в эту школу отправить x)

и то, и то. Потому как без школы отдавать некуда. )

0

57

Eric Nightingale написал(а):

за свои ходите? А сколько за занятие платите, если не секрет. Хочу сравнить с тем, что имеется у меня в доступе.

Много плачу)) Дороже только в Кремлевской Школе) 3000 выходные, 2500 будни)

Eric Nightingale написал(а):

ну это везде и всегда так, но бывают ситуации, когда лучше как-нибудь, чем вообще никак. )

Ну да) В группе гораааздо дешевле) Но эффект не тот, да) Времени нужно больше, чтобы научиться) И как правило лошади убитые)

0

58

Deimos Chatzis написал(а):

Много плачу)) Дороже только в Кремлевской Школе) 3000 выходные, 2500 будни)

да у меня просто бросовые цены.

Deimos Chatzis написал(а):

В группе гораааздо дешевле)

ну вот не горааааздо. ) Но подешевле, соглашусь.

Deimos Chatzis написал(а):

И как правило лошади убитые)

поеду -- узнаю. Когда это еще будет, правда.

0

59

Eric Nightingale написал(а):

да у меня просто бросовые цены.

нууу... Что ты хочешь от конюшни европейского класса?)) Солярий для лошадей, три плаца, огромный теплый манеж (зимой +14), две бочки, охраняемая территория, три парковки, вет. клиника, ресторан, магазин)) В общем, дофига всего) Ну и уровень лошадей и обучения соответствующий)

Eric Nightingale написал(а):

ну вот не горааааздо. ) Но подешевле, соглашусь.

Ну, я занимался на групповых за 800 рублей) Знаю, что бывает дешевле)

Eric Nightingale написал(а):

поеду -- узнаю. Когда это еще будет, правда.

Узнай) Ну, вообще прокатных лошадей сложно найти хороших.

0

60

Eric Nightingale
И еще) Чем ты хочешь заниматься? Ездами, выездкой, конкуром? Может чем-то другим?

0


Вы здесь » Boys school: Catenam » Флуд » #17 В честь интеллектуального снобизма