Boys school: Catenam

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys school: Catenam » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Мы вас слушаем)

0

2

Привествую.
Первое, хотелось бы знать к какому царству-государству территориально принадлежит школа  и, соответсвенно, на каком языке ведется обучение?
Второе, судя по возрасту обучение не только общеобразовательное, но и какое-то академическое (до 21-го ходит в школу это как-то э....)?

0

3

Gest
Здравствуйте)
Школа находится на отдельном острове в Тихом океане, но принадлежит больше к Австралии. Язык - английский.)
Верно, на 4 курсе своя программа, включающая в себя больше уроков по направлениям (вроде 1 курса университета)). Так же включающая в себя углубленные занятия по политике и экономике.

0

4

А чем вы выгодно отличаетесь от других проектов с совершенно аналогичной системой "школы на отшибе, в которой творится беспредел власти одних над другими"?)

0

5

Сату
Возможно тем, что в нашей школе есть своя тайная, но действующая открыто организация - повстанцы?) Они пытаются победить эту систему и в ней участвуют не только "слуги", но и некоторые "хозяева". В общем, тут не просто школа, а настоящее поле боя двух противоборствующих сил) Власти и свободы~
О как загнул. xDD

0

6

Ммм. Ну, опустим детали, я только спрошу - как это, по вашим планам, должно оживить игровой процесс? Какие действия в игре предполагается предпринимать повстанцам, чтобы вести эту борьбу? Особенно если восставший - слуга. Ведь против них устрашающая влиятельность, власть и юридические обязательства (подписанный договор), с помощью которых можно в момент загнобить любого пошедшего против системы, было бы желание. И, учитывая право полного распоряжения слугой, хозяин может и бить, и пытать, и что угодно с ним делать, чтобы подавить повстанческий дух, я правильно понимаю? Могу ли я сделать вывод, что у вас планируется жесткое и по-настоящему NC-21 противостояние, а не пикеты с плакатами и водяными бомбами?)

0

7

Сату
Верно понимаете) Будут вводится необходимые квесты, персонажи нужные для правильного руководство повстанцами и в процессе игры дополняться различными мелочами. Школа-школой, но у каждого свои методы борьбы и "воспитания".

0

8

О, ну вот это уже дело.)) Если вы представите повстанцев не как группку, где только зреет недовольство, но как активно действующее и не боящееся последствий общество, и позволите желающим перевести действия на серьезный уровень - это действительно придаст ролевой особенный шарм.
А какой позиции придерживается директор, т.е. главная власть? Нейтралитета, полагаю? Мол, сами кашу заварили, сами разбирайтесь?))

0

9

Сату
Конечно, идею надо развивать) Толку от повстанцев, которые ничего не делают? х)
Директор придерживается нейтралитета, хотя по большей части ему это все интересно, ибо он допустил эту систему, а соответственно мог предполагать такой исход событий (появление тех, кому это будет не нравится). Так что он нейтрально-заинтересованная личность)

0

10

Окей, я верю в богатое на события будущее. Определюсь с внешностью и присоединюсь к вам.)
А пока еще такое замечание - я понимаю, что вы хотите охватить возрастную категорию побольше, но пока по списку ролей у вас получается, что на каждом курсе ученик проводит два года... неужели так и задумано?))

0

11

Сату
Я тоже верю и надеюсь все осуществить)
Ахах, нет, была задумка, что ученик заканчивающий курс переходит на другой (15 ему или 16), но тут я еще поработаю над точностью)
Спасибо за замечания и вопросы) Ждем вас)

0

12

офф

05. Игра яойная с высоким рейтингом.

Вы меня купили *w*

Доброго, я уже хочу к вам присоединиться и сделаю это всенепременно, но хотелось бы с кем-нибудь из админ-состава кое-что перетереть. Как лучше в конте/скайпе или после моей реги в ЛС??

0

13

IRREPRESSIBLE;
Очень рады. С:
Я могу добавить вас в icq или обсудить здесь, в личке, как вам удобнее)

0

14

0

15

МУР
Поняли ваши пожелания)

0

16

0

17

Ash Ryder
Спасибо за подсказки) Ночью я все-таки натупил, простите. х)

0

18

Хороший у вас диз, не надо его менять....

0

19

МИМОПРОХОДИЛ
Спасибо. С:
Нашему дизайнеру это будет очень приятно услышать)

0

20

Пароль на ящик не приходит :(
Может написал что не так?
vladognevv@mail.ru

0

21

Все, не надо, через "Забыл пароль?" восстановил)

0

22

ALEX_MOON
На майл редко приходит пароль с ролевых, почему-то.
Я вам пароль сменил на 1111, поменяйте его, как зайдете)

0

23

Alex Moon
Ой, а я вам уже поменял) Смените его тогда)

0

24

Доброго вечера.

2 - хозяин сам выбирает себе слугу. Просто подходит, указывает пальцем и говорит: "Будешь моим слугой!" После чего хозяин  приходит в администраторскую и заявляет, что "вот он теперь мой слуга", и названного человека убирают из данных по свободным слугам.

Я верно понимаю, что хозяин и слуга не обязаны быть однокурсниками?

0

25

ABC
Верно) Слуга может быть на 1, а хозяин хоть на 5 или наоборот)

0

26

Yasu Kotone, благодарю.
Еще момент. Я тут в поиске внешности. Не подскажете, какие есть персонажи очкарики-брюнеты? Пока из подходящего могу вспомнить только Гинозу из Психо-пасса. Есть ли еще подобные "чистоплюи"? Кёя из Орана не подходит.

0

27

abc написал(а):

abc

/влез/ Что скажете на счёт Юкио из Синего Экзорциста?

Отредактировано Allen Morgan (2014-08-21 21:42:01)

0

28

Allen Morgan написал(а):

Юкино из Синего Экзорциста?

Фушими Сарухико ещё из проекта Кей

0

29

abc написал(а):

abc

Сёити Имаёси - Баскетбол Куроко

0

30

abc написал(а):

abc

и наконец Клод из Тёмного дворецкого .___.
Да простит меня Ясу, что не в одно сообщение

0


Вы здесь » Boys school: Catenam » Гостевая » Гостевая